Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Стилевое и цветовое решение спальни (фото) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Какие все фотографии замечательные! Фотинья, не хотите взять на вооружение сочетание цветов, как на фото по ссылке Jmurka? Ооочень красиво :-) Я уже начала думать, а не ошиблась ли я с цветом для спальни? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя картинка - моя бывшая мечта :) Мне очень нравились кровати с коваными спинками. Привела дорогого мужа в магазин, показала кровать, а муж и говорит - тьфу, на оградку на кладбище похоже. И все! Хрустальная мечта моя разбилась :)

А фотка шикарная - такая нежная спальня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
в тщетных попытках подобрать обои с нужным орнаметом нужного цвета возникла идея кадрировать стену за изголовьем с помощью текстильных полотен(прозрачная органза), растянутых на карнизах.
Покритикуйте или одобрите с точки зрения технологии и дизайна (с точки зрения практичности "пылесборников" я все понимаю). Текстиль в таком количестве? с учетом, того, что кроме занавесок на стене справа, подушек-покрыва, ковра, еще планирую портьеры на межкомнатную дверь, т.к. она со стеклом.


Сообщение было изменено автором Вт Июн 19, 2007 17:32.

а как вам такой вариант:
cсылка


вариант хорош, но как применить к себе, учитывая, что основная проблема с поиском орнамента остается, пока не понимаю. Про рамки, как способ разделения дух видов покрытия для стен думала, но пока он на последнем месте из имеющихся вариантов.


Сообщение было изменено автором Ср Июн 27, 2007 13:51.

Сообщение было изменено автором Ср Июн 27, 2007 13:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какие все фотографии замечательные! Фотинья, не хотите взять на вооружение сочетание цветов, как на фото по ссылке Jmurka? Ооочень красиво :-) Я уже начала думать, а не ошиблась ли я с цветом для спальни? :-)
УЖЕ в копилочку припрятала ))) Когда накатывает паника - сажусь и смотрю копилочку, а в ней все по папочкам - спальня, кухня и т.д. ))) - спасает, психотерапия в том числе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×