Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Окончен ремонт: жду комментариев :) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ш.Н.Михаил, что Вы имеете в виду под "нежилым" (я правильно поняла смысл?) стандартом? Почему Вы так считаете? Очень интересно узнать Ваше мнение :)

П.С. А фотографии на Вашей ссылке не открываются :( И я не могу посмотреть, что там за "жилой нестандарт" ;-)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 21, 2007 16:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас д.1, корп.1 :)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 21, 2007 16:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете ли далеко не каждый захочет у себя дома иметь такое "сокровище".

Ремонт Ирины, я думаю, ближе народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ребята, всем спасибо за отзывы :)
Мы тоже побаивались отгораживать трубы и батареи, но менять их не хотели, так что решили все же сделать короба из гипсокартона. Решетки купили по своим размерам. Вначале зимы было прохладгл, мы уж думали, что ошиблись в решении. Но потом затопили сильнее и у нас стало оч.тепло :)
Насчет штор я конечно думаю, но буду также рада вашим идеям и советам :)

ОКсана, да, мы в м-не Волгоградский :))) А вы в каком корпусе?
Прикольно как ;-)


Надеюсь,что все же получим ключи в 13 корпусе :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ирина, Оксана, я тоже ваша соседка.. из 9 к. Но нам до заселения еще оч нескоро...
Ирина, очень понравились ваши фотки.
А что у вас на полу? И вот все мучаюсь насчет маленького санузла, не поняла вашего решения... может выложите окончательный вариант планировки?
А как вам окна? А вы на форуме волгоградского бываете?
Вот хасыпала вопросами...
Начать никогда не поздно...


И нам до заселения не скоро,зависим от Вашего коруса,т.к. нас заселяют после Вас(у нас 13 корпус)...Так что на форуме наблюдаю за Вашим корпусом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ирина2006. Странно что не открылась ссылка.А по поводу того что стандарт,вы не обижайтесь и не расстраевайтесь.Получилось хорошо и свежо.Но такая (большая) квартира и такой немного гостинечный вариант.У вас просто наверное было на первом месте просто зделать ремонт а не обустроить жильё.Хотя возможно я не прав и вам так комфортно. :-)



Михаил! Я и не обижаюсь, что Вы! У каждого есть свое мнение. Просто я показывала всего лишь фото ремонта. А обустраивать квартиру мебелью, придумывать декор и пр.штучки я думаю мы будем еще долго :) И с каждой деталью квартира будет видоизменяться. Так что у нас все впереди!!! ;-)

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 12:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а у Вас стены на кухне - крашеные? Если да, то какая и краска и какой номер/название цвета?

...у меня тоже Луиза-вишня/Италия из Анонса :) но древесина отличается, мне кажется... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×