Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Окончен ремонт: жду комментариев :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я ее вчера смотрела на Волгоградке, посчитали.

как у вас все прошло по срокам, доставке, сборке и т.п.?

а то много негативных отзывов про Анонс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на Волгоградке мы и заказывали :)

По срокам и доставке все было ОК, сборщики попались оч.хорошие, собрали быстро и аккуратно за 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, то сколько получилось без техники и с оной?

мне насчитали 95 без техники. длина 3,5 м. у меня кухня такая же почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без техники получилось 105000, а с техникой... Это надо считать:

вытяжка - 16 т., комплект дух.шкаф+вар.поверхность - 25 т., посудомойка - 20 т. ВОт примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, что Вы, технику мы покупали сами, через Интернет. В салонах обычно наценка большая на технику.

Делали кухню примерно 1,5 месяца. Точно не помню, т.к. мы заказывали заранее, и давали им отмашку на начало изготовления (нам наоборот надо было подольше потянуть время) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, доброе утро! Поздравляю с окончанием ремонта и новосельем!!! У Вас получилось очень красиво! Как Вы решили вопрос с дверью в четвертую комнату из коридора? Сделали ли гардеробную? И еще меня интересует стык плитки и ламината в гостинной - он не слишком бросается в глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы ее сделали как и все остальные двери. Гардеробную мы сделали - фотку позже сделаю. А стык плитки и ламината - порожек - самый оптимальный вариант, мне кажется :)

Что значит брасается в глаза? :)

Конечно, он заметен, но от этого вид не становится хуже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас дверь есть между кухней и гостинной? Просто у нас она не предполагается и мне кажется, что сидя в комнате на диване видеть сразу плитку в кухне и стык будет не очень красиво....Я хочу плавно продлить ламинат из комнаты в кухню, а плитку положить только непосредственно возле кухонного гарнитура..Правда, не очень уверена, что это будет хорошо смотреться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кухня у Вас, действительно, красивая :-)

Ирина, я бы точно выбирала шторы после того, как будет всё понятно с мебелью окончательно ! Может и золотая полосочка карниза будет в самый раз !

А на кухню - я бы точно ориентировалась по фурнитуре и панелям встроенной техники :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×