Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Окончен ремонт: жду комментариев :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Пустынная Роза! Спасибо за ссылку :) Я уже лазила по похожим сайтам. Но на вашем действительно оч.большой выбор!!! Просто думала, может, на вернисаже каком-нибудь купить что-то интересное, например, в стиле абстракционизма. Но мне почему-то кажется, что цены там будут высоковаты. Так что буду присматриваться пока на вашем сайте :)

Вы к каким картинам больше склоняетесь? Мне нравится оч. идея Феодосии насчет Кандинского. Прямо очень!!! ) Не знаю, правда, пока как муж отнесется к такому стилю :-)

Пустынная Роза, а Вы себе выбираете постер или картину на холсте?

Я просто пока не изучала этот вопрос и не оч.представляю как в точности все будет выглядеть...

А кучи картин и не будет :) Я тоже боюсь захламить пространство :)

Надо действительно длинную картину вдоль дивана. Но чем тогда потом заполнить пустую стену в зоне столовой (это зона около окна, за диваном, будет в последствии стоять обеденный стол со стульями)?

Тоже придется картину вешать или как??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана!

И Вам спасибо за приятные слова :)

Спрашивайте, конечно! Буду рада помочь, чем смогу ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вот ещё интересный сайт - тут можно посмотреть ОЧЕНЬ большое количество работ. Слева ниже можно выбирать жанр:

Кандинский тоже представлен :-)

cсылка

Я остановилась на постере - спальню пытаюсь сделать с легким налётом Африки и вот очень запали мне "Пески". От них "раскручиваю" всё остальное, как это ни странно звучит :-)...пол, мебель, текстиль

Так я завораживаюсь от этого вида, необъяснимо...что-то в этом есть.

А про картины у меня очень своеобразный подход. Для меня вешать дома серьёзную работу, тем более, оригинал - это уже какая-то ответственность, мне это не близко, я просто не "доросла". Картина всё-таки несёт какую-то "нагрузку", смысл, цель.. и я с неким предубеждением отношусь к их применению в качестве простой декорации пустующей стены. Возможно когда-нибудь, когда будет время поглубже это прочувствовать ! :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Вс Фев 18, 2007 18:28.

pict1_165419.jpg#300#98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Оксана!
И Вам спасибо за приятные слова :)
Спрашивайте, конечно! Буду рада помочь, чем смогу ;-)


Ой, спасибо Вам большое, а можно я уже начну спрашивать :-)
Очень интересно, где Вы покупали двери и плитку в квартиру? Очень нам понравилось(а от ванны, просто дар речи потеряла :-))
Надеюсь, что когда-нибудь смогу выложить фотки и нашей квартиры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустынная Роза, я тоже склоняюсь к тому, что картины должны иметь внутреннее значение что ли... не знаю, как это объяснить. Но я вообще не знаток живописи. Я оцениваю картины только как нравится-не нравится. В общем, абсолютно согласна с Вами :)Поэтому думаю над вариантом оригинала, но не именитого художника. Кажется, я правильно выразилась. Ну не знаю, посмотрим. Эта тема для меян только началась... :)

А пески пустыни - просто супер! Теперь я начинаю понимать Ваш ник :)

Оксана, двери мы покупали в фирме Дуэт. Ездили на Севастопольский, в Экспо-Строй, там огромное количество дверей представлено. Начали с Юниона. Но после подсчета всех наших дверей вышла оч.большая сумма. После этого начали обход по др.фирмам. То цвет был не тот (мы хзотели африканский орех), то фактура не та, то параметры доборов и наличников нам не подходили. В итоге выбрали их. Пока оч.нравится :)

Плитку в "мой с/у", оранжевый, мы покупали в магазине Аней. А! Хотя и в "с/у мужа" там же покупали :)

Объездили тоже много мест, я оч.хотела именно ОРАНЖЕВУЮ ванную комнату, радостную такую :) В Гранде оч.большой выбор плитки, но после подсчетов получалось тоже оч.много. В Анее в принципе тоже немало, но вот как-то так остановились на них, мужу тоже понравилась его плитка, вот и заказали :(

А у Вас какая квартира, Оксана? Новостройка? Уже есть дизайн-проект? Расскажите про Ваши исх.данные и идеи - оч.интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Оксана, двери мы покупали в фирме Дуэт. Ездили на Севастопольский, в Экспо-Строй, там огромное количество дверей представлено. Начали с Юниона. Но после подсчета всех наших дверей вышла оч.большая сумма. После этого начали обход по др.фирмам. То цвет был не тот (мы хзотели африканский орех), то фактура не та, то параметры доборов и наличников нам не подходили. В итоге выбрали их. Пока оч.нравится :)
Плитку в "мой с/у", оранжевый, мы покупали в магазине Аней. А! Хотя и в "с/у мужа" там же покупали :)
Объездили тоже много мест, я оч.хотела именно ОРАНЖЕВУЮ ванную комнату, радостную такую :) В Гранде оч.большой выбор плитки, но после подсчетов получалось тоже оч.много. В Анее в принципе тоже немало, но вот как-то так остановились на них, мужу тоже понравилась его плитка, вот и заказали

А у Вас какая квартира, Оксана? Новостройка? Уже есть дизайн-проект? Расскажите про Ваши исх.данные и идеи - оч.интересно :)


У нас новостройка, маленькая 2-х комнатная квартира 54,4 кв.м., дом серии П-3М.Дизай-проекта нет, пытаюсь сделать сама, ходим с мужем присматриваем все, время пока еще есть, ключи обещают только в конце лета, но так как я все выбираю, можем и не успеть к этому сроку. А исх.идей пока не много, нравится мебель цвета венге уже присмотрели гостинную и спальню, примерно прикинули шкаф-купе в коридор. Но возникает проблема каким цветом сделать пол и двери, чтобы как-то было в тему с цветом венге? А т.к. мебель будет темная, хочется еще добавить много ярких элементов, чтобы не смотрелось мрачно, ну и стены естественно будут светлыми :-)Вот такие пока идеи :-)Если есть какие-то предложения,буду очень рада :-)


Сообщение было изменено автором Вс Фев 18, 2007 23:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! А если сделать двери цвета венге, то это будет слишком мрачно?

Кстати, у нас тоже П-3М :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван мы покупали в Mobel and Zeit. Там большой выбор у них.

Диван кожаный. Свреху везде - натур.кожа, а сзади, внизу - кож.зам, который ничем внешне не отличается от натуральной кожи.

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Оксана! А если сделать двери цвета венге, то это будет слишком мрачно?

Кстати, у нас тоже П-3М :)


Думали про двери цвета венге, но не знаем как это будет выглядеть, боимся, что получится мрачно...И опять встает вопрос, а каким цветом должен быть пол :(

О, П-3М,здорово,а в каком районе,если не секрет,а то вдруг мы соседи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×