Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Окончен ремонт: жду комментариев :) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Земляничка,

у меня к Вам огромная просьба! Вы не могли бы сделать более полные фотографии кухни (с разных сторон). Очень понравилась компоновка шкафов. И очень хотелось бы посмотреть с другой стороны.

P.S. У Вас замечательный вкус и чувство стиля!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное совпадение, сегодня увидела и запала на одну люстру, весь вечер о ней думала, что она хорошо подходит для моей спальни. Захожу по приезду в форум и вижу подняли эту старую тему, а здесь такую же в спальне, только моя больше по диаметру. Вот теперь задумалась, может это намёк и надо ехать быстро хватать? :huh: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта которая таким пумпоном в третьем сообщении? Славная :)

Похоже - тут совпадения частЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта которая таким пумпоном в третьем сообщении? Славная :)

Похоже - тут совпадения частЫ!

Вот такая :

11b1d510a4fc.jpg

Сильно что-то она мне нра.. Только в диаметре большая-1м. Завтра на квартире прикину, как смотреться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, очень славная люстра, только по-моему это не она на первой странице ;) . Хотя, конечно, я могу ошибаться-на фото очень яркое освещение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она, но притянута к потолку. Во всяком случае, очень похожа. Дафна, Вы ее сибираетесь низко повесить? Очень мне нравится.

Это тоже на Нахимовском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из одной коллекции, только у автора диаметр меньше, мне вот большая понравилась, вешать буду (если куплю конечно же) как получится, как лучше будет смотреться. Видела на Нахимовском, я сегодня там 2 часа провела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×