Перейти к контенту
Alla570

Квартира для летнего отдыха. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Alla570 сказал:

Кстати, при таком варианте, можно не присоединять балкон к жилому и не придется всё там утеплять.

окно только на два поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Alla570 сказал:

. Еще поясню, над нами нет туалета и ванной в том месте, где он у нас, так как над нами терраса офигенного пентхауса. Вот под нами да, туалет с ванной по стояку.

это немного меняет дело тогда можно заехать на территорию с/у, но в нем и так все в притык, разве что поменять ванну на душ, тогда получится от него откусить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира для летнего отдыха.

 

Квартира для летнего отдыха.-2

так попросторнее и инсоляция для кухни лучше, что не маловажно для согласования и двери на лоджию и в коридор поставила

детскую для согласования надо обозвать кабинетом

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mirsvetl сказал:

так попросторнее и инсоляция для кухни лучше, что не маловажно для согласования и двери на лоджию и в коридор поставила

детскую для согласования надо обозвать кабинетом

Да, спасибо, так уже лучше, буду думать)) я хожу туда и все варианты прочерчиваю мелком на полу, смотрю как это будет в перспективе. Так мне нравится тем, что не нужно трогать балкон, я не хочу его стеклить, очень хочется воздуха. У нас сторона северная и солнце в окна заходит только в после 18-30 летом, прямых лучей нет весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alla570 сказал:

Да, спасибо, так уже лучше, буду думать)) я хожу туда и все варианты прочерчиваю мелком на полу, смотрю как это будет в перспективе. Так мне нравится тем, что не нужно трогать балкон, я не хочу его стеклить, очень хочется воздуха. У нас сторона северная и солнце в окна заходит только в после 18-30 летом, прямых лучей нет весь день.

Да и в спальню доступ свежего воздуха. На юге открытый балкон не на солнцепеке- бонус. По цене замена балконно-оконного блока выйдет даже дешевле остекления всего балкона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, FRIDA сказал:

У вас в предполагаемой детской у окна - газовый счетчик?

Пока да, но будем переносить правее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, mirsvetl сказал:

Да и в спальню доступ свежего воздуха. На юге открытый балкон не на солнцепеке- бонус. По цене замена балконно-оконного блока выйдет даже дешевле остекления всего балкона 

Там и так все окна нужно менять, дом постройки 2010 года, окна ну совсем никакие, видимо самый бюджетный вариант застройщик ставил. На балконе мечтаю поставить вместо окон - деревянные ставни жалюзи. Но не знаю на сколько это функционально.

Квартира для летнего отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alla570 сказал:

Пока да, но будем переносить правее.

И сильно правее. К тому же - газовая труба будет идти через комнату, не критично, конечно, но все же... Поэтому прибросила такой вариант спален + кухня-гостиная остается на своем месте. Один балкон закрываем. Окна делим, как вам предложили ранее.

Квартира для летнего отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alla570 сказал:

Пока да, но будем переносить правее.

Ой, про газ я не знала, боюсь все мои варианты не подходят, думала электричество. Газ разве бывает выше 10 этажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×