Перейти к контенту

Alla570

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    116
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Alla570

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

10

Репутация

  1. Ни одной полноценной, изолированной комнаты! Кухня-детская и гостиная-спальня, вот и весь набор помещений. Кухня и гостиная без окна, гостиная проходная всего 6м2. С,У в котором устанешь ходить от туалета до раковины.)) Мне даже не смешно. ПС просьба участникам дискуссии, переносите срач в личные сообщения, очень тут некомфортно. Хорошо хоть на этот раз не дошло до обсуждения моей семьи))). Жуть, первый раз такой контингент встречается.
  2. В самом узком месте 1 метр, в самом широком месте 2.3)) в среднем это 1.5 метра. Но это совершенно не важно, так как сама концепция нам не нравится, причины я указала ранее.
  3. Тоже очень хорошо. Вообще, мы сейчас колеблемся между несколькими вариантами, которые вы предложили. Каждый по своему хорош, хочется всё и сразу). Ждем пока новостей из горгаза, а дальше будет видно. Спальню детскую нужно делать выходом в коридор, не нужно дробить помещение гостиной, всё правильно.
  4. Не смотрите на размеры, это я из одного плана вырезала с,у и приставила к другому, размеры там спутались.)
  5. Искренне не понимаю в чем тут профит? Детская больше стала всего на 2 метра и имеет выход в крошечную кухню с еще одной дверью и без окна! Вторая спальня тоже стала больше всего на 2 метра, но она отрезает проход на балкон для других членов семьи. Балкон уже не общий. Кухня-закуток, хоть и осталась на своём месте, но это место получилось очень неудобным ( почему не пойму, может из за прохода в ней). Гостиная смешная получилась, без окна, от дивана ( при условии, что он будет 90 см. глубиной и не более) до телевизора всего 1.5 метра, стол нормального размера не поставить. Зато второстепенных помещений набираем 15 метров. Конечно хорошо когда с/у просторный, но тут перебор. Летом в жару ванной никто не пользуется, только душ, а иметь такое помещение и расставленную по разным углам сантехнику это нецелесообразно. Есть же средние нормативы, что от чего на и на сколько должно отступать. Извините, но я тут не вижу ни одного плюса. Круглая кровать - No comments!
  6. Поспать он и в гостиной на диване сможет. Похоже этот угол не найдет лучшего применения чем кухня.
  7. Если отказываться от газа, а при вашем варианте газа не будет, то однозначно тогда этот вариант.
  8. Очень спорно! Ради увеличения детской, лишиться окна в гостиной и кухне не очень-то и хочется. Без окна мы теряем газ. Диван в гостиной конечно шедевральный)) но без света и воздуха он не представляет особой ценности. С/У конечно суперский получился, но ради него не стоит лишаться остальных преимуществ. На наш взгляд, пока лучше чем DashaSV никто ничего не придумал. Увы и ах!
  9. Сегодня были в Горгазе, пытались разобраться как могут согласовать газ. В понравившимся нам варианте нет уверенности, что согласуют. Мы отдали чертеж, через неделю скажут, можно или нет и что можно/нужно добавить/поменять. Наш знакомый риэлтор свела нас с работником Горгаза. Неделю будем ждать. Крутила сегодня альтернативный вариант, но мне жалко под кладовку столько места отдавать)) не надо нам столько. Вот что туда можно поместить, с учетом, что там окон нет? Санузел беру из последнего варианта, нам так больше нравится. А что с углами делать не пойму, кладовку в самом углу можно конечно, но не больше.
  10. Всё лучше и лучше получается) спасибо! Приватность гостиной, вернее её отсутствие меня не беспокоит, это не спальня. Проход второй тоже хорошо получился, места для хранения в прихожей будет достаточно. С,У отличный стал. Вот дверь из детской жалко что в гостиную стала выходить, хотя появился стеллаж. Ну надо-же как всё здорово получилось, просто очень здорово! Столом только я бы не перегораживала проход, тем более, что в таком случае теряется стеллаж. Вот так бы просто стол поставить. У меня всё-же есть надежда на согласование по газу, там как преподнесешь ( как начертят и обозначат) много зависит, ну и будем искать посредников в согласовании.
  11. Ээээх, жаль балкон нельзя увеличить))))) я бы так сделала)))
  12. А рядом этажерку с полками.
  13. Если в детской стеклопакет вставить ближе к балкону, то можно подоконник - стол сделать, больше свободного места будет тогда.) Мелочь, но приятно! На балконе всё равно это мертвая зона, а в спальне прок будет.
  14. Еще только увидела, что между 3 и 4 вариантом есть разница в ширине спальни.
×
×