Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Теплый пол DEVI или теплолюкс??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Опыт установки ДЕВИ уже 10 лет и ни разу не было проблем даже не слышал о таковых.

Зато про ТЕПЛОЛЮКС от бригады электриков наслышался. Половина полов вышла из строя. А так как лучше на чужих ошибках учиться...

Впрочем это тенденция - опять неудачная совковая имитация при больших рекламных понтах. Ладно бы дешевле значительно... А "поддерживать отечественного" ацтойного производителя.... избавьте!!!

Только ДЕВИ и всё. И даже слышать о Теплолюксе ничего не желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью - DEVI рулит!!!

На кабель дают 10лет гарантии и это реальный срок.

Если что у вас и произойдет с кабелем или терморегулятором, то без проблем заменят на новый, чего никогда не дождетесь от Теплолюкса. Единственным условием является приобретение и монтаж у официального дилера Devi в России.

А терморегулятор лучше ставить Devireg 550. Он реально будет экономить ваши энергозатраты. И не нужно слушать никаких продавцов - обращайтесь в профессиональный фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову.

У меня по работе ситуация была, когда неимоверно дорогой саморегулирующийся кабель очень именитого производителя вымирал километрами в считанные месяцы. Так причину и не нашли, хотя подозрение на нарушение технологии монтажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теплолюкс стоит в ванной и кухне,пол-года никаких проблем!Я тоже долго выбирал между Люксом и Деви,в итоге ремонт высосал все деньги и выбор встал-либо люкс либо вообще без теплого пола,а теперь рад что сэкономил,Дэви-переплата за брэнд,ИМХО,а кабель он и есть кабель,чего ему будет-то,у нас вся электрика в стене замурована и стоит веками там,причем алюминевые провода советские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник Ensto )

Аналогичные по качеству, но:

1-дешевле

2-можо укладывать с большим промежутком.

Работает 13 лет отлично.

В новой той же марки... но регулятор DEVI...)))) Подошел по дизайну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт установки ДЕВИ уже 10 лет и ни разу не было проблем даже не слышал о таковых.

Зато про ТЕПЛОЛЮКС от бригады электриков наслышался. Половина полов вышла из строя. А так как лучше на чужих ошибках учиться...

Впрочем это тенденция - опять неудачная совковая имитация при больших рекламных понтах. Ладно бы дешевле значительно... А "поддерживать отечественного" ацтойного производителя.... избавьте!!!

Только ДЕВИ и всё. И даже слышать о Теплолюксе ничего не желаю.

А у меня таковой-же опыт Теплолюкса чуть меньше - лет 7-8. Но неисправностей с ними не было ниразу. Один раз была проблема с термостатом,

так заменили без слов. Так что насчёт "ацтойного производителя" вы погорячились. С кем не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю оба производителя как Теплолюкс так и Деви. Теплые полы от обоих фирм работают на протяжении многих лет безо всяких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что кабель - он и есть кабель. Тоже мне нанотехнологии. Если не на коленке делают - то по мне без разницы.

Так оно и есть! :giri05027:

Дело скорее в "правильном" монтаже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что кабель - он и есть кабель. Тоже мне нанотехнологии. Если не на коленке делают - то по мне без разницы.

Лада, Форд, Мерседес - какая разница!? 4 колеса и руль, все тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×