Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Теплый пол DEVI или теплолюкс??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

тоже выбирал м/у Деви, Теплолюксом и Нексансом( помоему так). остановился все таки на наших. Пока (2 года) никаких проблем! ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот прочитал кстате, что наши лобовые стекла лучше чем американские и европейские.

Тогда уж до кучи, почитайте и о российских валенках. Лучше нас никто не делает, будьте уверены! Да и водка опять-же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть процент брака, есть качество материалов, есть такое понятие, как "запас прочности" - так вот, у наших производителей все эти показатели хуже всех импортных аналогов.

Если у одного человека ВАЗ ездит 10 лет и ни разу не ломался, то сможет ли он сказать что-то плохое о нем? Такое же и с полами, если у одного пол работает без проблем, то это не означает, что у тысячи других он также должен работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у всех, у кого стоит Теплолюкс работает без проблем, тогда всёравно его надо поливать грязью?

Говорил об этом не раз, много лет рекомендуем Теплолюкс своим клиентам. И ни разу пока жалеть не приходилось. Укладывали и Деви, но буквально единицы. Оба они очень схожи по комплектации, а надёжность

Теплолюкса сомнений, у меня по крайней мере, не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у всех, у кого стоит Теплолюкс работает без проблем, тогда всёравно его надо поливать грязью?

Говорил об этом не раз, много лет рекомендуем Теплолюкс своим клиентам. И ни разу пока жалеть не приходилось. Укладывали и Деви, но буквально единицы. Оба они очень схожи по комплектации, а надёжность Теплолюкса сомнений, у меня по крайней мере, не вызывает.

Вы занимаетесь ремонтами или непосредственно связаны с нагревательными кабелями? Я могу сказать, что отказ у Теплолюкса наибольший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы занимаетесь ремонтами или непосредственно связаны с нагревательными кабелями? Я могу сказать, что отказ у Теплолюкса наибольший.

Ой, да ладно вам. У нас у одного из промышленных заказчиков Нексанс выгорает десятками километров - так и не могут выяснить, из-за чего.

Хотя с вашими аргументами полностью согласен - я даже бытовую химию стараюсь покупать только не "made in russia", даже известный лейбл не спасает.

Если на западе случается брак - он идет в мусорное ведро. У нас в стране "третий сорт - не брак".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы занимаетесь ремонтами или непосредственно связаны с нагревательными кабелями? Я могу сказать, что отказ у Теплолюкса наибольший.

Ой, да ладно вам. У нас у одного из промышленных заказчиков Нексанс выгорает десятками километров - так и не могут выяснить, из-за чего.

Вы можете поподробней об этом рассказать? Что за объект, где уложен кабель?

А мы уже разберемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у всех, у кого стоит Теплолюкс работает без проблем, тогда всёравно его надо поливать грязью?

Говорил об этом не раз, много лет рекомендуем Теплолюкс своим клиентам. И ни разу пока жалеть не приходилось. Укладывали и Деви, но буквально единицы. Оба они очень схожи по комплектации, а надёжность Теплолюкса сомнений, у меня по крайней мере, не вызывает.

Вы занимаетесь ремонтами или непосредственно связаны с нагревательными кабелями? Я могу сказать, что отказ у Теплолюкса наибольший.

Именно ремонтами. Первый Теплолюкс укладывали в год его появления на рынке. В котором году уже и не помню. Но вот ведь...работает по сей день паразит. Нет-бы ему благополучно скончаться, так нет-же...И с тех пор положили этих Теплолюксов очень немало. Вы не поверите - ниодин не

приказал долго жить. Справедливости ради должен оговориться - контакты с клиентами, увы, не со всеми. Но подавляющее большинство.

Вот поэтому меня несказанно удивляют беспочвенные наезды на вполне адекватную альтернативу Деви и иже с ними. Неужели мне просто-напросто несказанно везло столько лет? Если так то я с удовольствием продолжу рекомендовать

Теплолюкс своим клиентам, без всяких опасений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, что отказ у Теплолюкса наибольший.

А что конкретно отказывает? Грубо говоря ,что" ломается"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×