Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Kena_ сказал:

максимально похоже на фоне холодного белого а4, теплых белых розеток, еще более теплого белого горшка со светло серым поддоном. 

И корзинка из фикса цвета.. грязного лилового

Нутро четырешки 72кв.

Очень сложный оттенок плитки. На этом фото. Искажение нереальное.

Нутро четырешки 72кв.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kena_ сказал:

максимально похоже на фоне холодного белого а4, теплых белых розеток, еще более теплого белого горшка со светло серым поддоном. 

И корзинка из фикса цвета.. грязного лилового

Нутро четырешки 72кв.

Жаль розетки не вошли полностью в экран 

Второй снимок светлее, а горшка там нет)),  Настя, а  в реале нравится сочетание горшка,  фартука и низа))

Не поняла только к чему розовый, он похож разве на нижние фасады?

Я к чему веду - найти подходящий светлый, сделать колонны и оставить все как есть и даже пмм)), чуть позже добавлю, шарлотку пеку)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а ДСп egger совсем никак? Если пленки такие хлипкие и чувствительные к свету, производству и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

Жаль розетки не вошли полностью в экран 

Второй снимок светлее, а горшка там нет)),  Настя, а  в реале нравится сочетание горшка,  фартука и низа))

Не поняла только к чему розовый, он похож разве на нижние фасады?

К низу больше ничего прикладывать не буду, что б не разрываться.

К фартуку цвет горшка наверное не очень идет (серая его часть в том числе). 

*лиловый - этот тот тон, который я вижу в фартуке. Еле заметный, но определяющий

 

1 час назад, Стройняшка сказал:

Я к чему веду - найти подходящий светлый, сделать колонны и оставить все как есть и даже пмм)), чуть позже добавлю, шарлотку пеку))

Что бы зря времени не тратить: посудомойка в любом случае будет меняться, как только это станет возможным. Это даже не обсуждается, мужу это ультимативно донесено (так же как и касаемо холодильника). 

 

Из всех этих цветов могу выделить те, что (на мой взгляд) подошли к фартуку (некоторые даже с учетом низов, но как я уже сказала - их больше в расчет не беру): 

это из максимально близких к светлому: кеймстоун, мускат, ясень беж, и под бетон (его я показывать не стала)

 

Нутро четырешки 72кв.

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, zoozoo сказал:

Настя, а ДСп egger совсем никак? Если пленки такие хлипкие и чувствительные к свету, производству и пр.

дсп возле мойки вообще не рассматриваю.

Тем более такого на фабрике нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и темные:

трюфель и латте (в трюфеле больше коричневого, в латте - серого) и еще два штуки в прошлый раз фотографировала. 

 

Нутро четырешки 72кв.

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kena_ сказал:

Из всех этих цветов могу выделить те, что (на мой взгляд) подошли к фартуку (некоторые даже с учетом низов, но как я уже сказала - их больше в расчет не беру): 

это из максимально близких к светлому: кеймстоун, мускат, ясень беж, и под бетон (его я показывать не стала)

 

 

Настя, давайте на этом и остановимся Выбирайте тот, который из этих тебе нравится больше всего по ощущениям, тактильно и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kena_ сказал:

и темные:

трюфель и латте (в трюфеле больше коричневого, в латте - серого) и еще два штуки в прошлый раз фотографировала. 

Снова здоров! Опять метания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускат  у  заказчицы в нижнем ряду ушел в розово-бежевый, на вашем фото он просто розовый или у меня, что-то с цветопередачей не то, в таком случае,  чтобы не вносить смуту)), выйду  из обсуждений))

Нутро четырешки 72кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×