Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Kena_ сказал:

ничего не говорили. Глянец почти гарантированно желтеет. Матовый в этом плане понадежнее

 

 

О кастрюльках даже за 10-5 тыс даже речи не идет )) Впрочем, посуду давайте на берегах в покое оставим. В крайнем случае найдется вазочка.

 

 

Настя, если не секрет, сколько будут стоить все фасады на кухню? с нижними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zoozoo сказал:

Настя, если не секрет, сколько будут стоить все фасады на кухню? с нижними

не могу сказать точно... Самые простые, самые дешевые пленочные около 12. С фрезеровкой чуть более сложной, чем "стандартная" + 50% стоимости. Софты на вскидку около 26 в том же объеме.

Если крашеные самые простые около 23, с фрезой около 33 или 36 (в зависимости от фрезы). В крашенных возможны интегрированные ручки - это еще плюс 500р/шт. 

Как-то так..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится, что получается вокруг двери, можно продлить до двери эту лестницу/полки, но боюсь она будет мешать проходу.  в этом плане просто рейки лучше, ими можно простенки вокруг двери сделать одинаковыми. т.е. рейки делать не до угла, а чуть выступающими и парочку на простенок приклеить. выключатель может как то так обойти? c2225e20f1a2e36f05fd.jpg%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-128682705.jpgrejki_klinov_1.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кена, может вам икеевские купить фасады? Там хоть гарантия 25 лет. А не пальцем в небо как с этими пленками... вот я прикинула на ваши размеры 43.000 получается. С фрезой. Вот такие синие. Есть дешевле.

На фото более реальный цвет, чем на сайте.

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не думала как этот цвет с фартуком. А думаю о том, что заказывать фасады чуть дешевле, а качества 0, смысла нет. И еще о браке думать?

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки поставите длинные черные, будет современный вид.

Это конечно, может и бред. Но просто платить за воздух, какой смысл. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотяяяя....я - гномик, я в домике)

 

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные! Насть, выбирайте то что Вам больше нравится! Не нам там жить, а Вам!

пы сы: Оля. Белая, гланцевая пленка на мдф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×