Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, savanervi сказал:

zozo, огромное спасибо! Очень ценная информация, буду руководствоваться ей. В комнату хочу обои с рисунком все же, не однотон. Ламинат в реале чуть теплее чем на фото. Но в тон все равно думаю подойдет. Зозо, а тона чуть теплее желтее вы не любите? Смотрю очен часто именно такие тона приводите.

Ну да, сейчас такие тона очень часто используют. Разные тона оттенка Тауп. Они выгодно оттеняют теплый  тон ламината. 

Пальмы, листья, птицы - тема актуальная. Бежево-серые не видела еще.  Мне показались оригинальными. Тем более, что эти обои флизелиновые, не виниловые, с рисунком и компаньонами в тон.  

Ну и я вроде не минимализм предложила. Не сканди.

можно добавить пару классических стульев. Но я бы взяла более современные.

  

 

Все из Леруа кроме стульев.

 

И вот эти обои:

 

https://leroymerlin.ru/product/oboi-popugai-81969926/

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, savanervi сказал:

Когда листал обои, оочень понравились вот эти. Выглядят отлично. Пойдут и такие в прихожую? Современные?

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Подойдут к чему? Вам же уже сказали, что составьте коллаж. Выглядят дёшево. Фактура их морально устарела лет 15-ть назад.

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется достаточно тепло, но не душно.

Стулья натуральное дерево. Хоть что-нибудь должно быть натуральным...

Плитка ваша. Но без вставок.

 

Именно из-за вставок и пошла речь о провансе.

 

 Кухня из Леруа Леда бежевая. Скорее всего стол белого цвета.

Получается нейтральная база, можно добавлять декор любого тона. Точечно. Каплями.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если обои оформлять в виде панно - молдингами.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

Подойдут к чему? Вам же уже сказали, что составьте коллаж. Выглядят дёшево. Фактура их морально устарела лет 15-ть назад.

 

На самом деле абсолютно нейтральные обои, вне времени. Вопрос, что и где на их фоне будет стоять. Для прихожей скорее важнее качество - чтобы были не рыхлые. А то затрутся быстро. В прихожей обычно и освещение неяркое, и открытых стен мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kathryn сказал:

На самом деле абсолютно нейтральные обои, вне времени. Вопрос, что и где на их фоне будет стоять. Для прихожей скорее важнее качество - чтобы были не рыхлые. А то затрутся быстро. В прихожей обычно и освещение неяркое, и открытых стен мало. 

Фактура имеет значение. Эта фактура устаревшая, неактуальная. Не классика. Не пойми чего в общем:( и еще. Нужны хоть какие-то контрасты.

 

К ламинату автора , эти обои и еще шкаф купе 😞 «классика» панелек в спальных районах 15 летней давности:(

 

Извините, это частное мнение. Вот так же, как эту пенистую фактуру обоев , вижу некрасивую пленку на фасадах со стёклами, вижу устаревшие и неэстетичные профили шкафов купе,  если можно не делать такие вещи в квартире, лучше их не делать.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф шкафу рознь. И может еще без купе обойдется 🙂 

И вообще странная связь в голове у автора - "уют = бежевое,теплое" Уют это что-то другое.

А еще в прихожей ведь проводишь мало времени - можно себе позволить поэкспериментировать с цветами, орнаментами.  

Я бы что-то такое поклеила например https://oboi.masterdom.ru/#!l[collection]=[22426]&l[kind]=[18]&srt=popular&v=single&la=36376-3&id=165218

или из нежно любимого Boras https://odesign.ru/kollekcii/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, zoozoo сказал:

 

Правда качество 😞

Икеа как-то посолиднее . Может на икею подкопить? Это ж одноразовая кухня:(

не соглашусь про качество кухни Леда по этому ролику, т.к. ролик в основном говорит, что кухню некачественно собрали на образце, а именно

1.винтили не те шурупы в петли ,

2. не отрегулировали фасады,

3, поставили не модный на сей день бортик на столешницу, многим он нравиться и его активно покупают, 

4. поставили плинус с добором,  он в леруа 2,40м https://leroymerlin.ru/product/cokol-dlya-kuhni-240h15-sm-82168013/ и внизу его визуально не видно под фасадами, тем более в маленьком помещении.

Ничего не сказано про качество фасадов, а именно они определяют качество кухни во время эксплуатации, кроме как раскритиковали вставки стекла на пластиковых заглушках, которые опять, во первых, же не видно, во вторых ну такой там крепеж он и дешевле, есть стекла в достаточно дорогих кухнях при клееные на декоративный шнур, как то никто не предъявляет претензий, что не встроен в фасад.

По качеству фасадов эта кухня , ихмо,  визуально она мало чем отличается от кухни икеа, корпуса на образцах висят ровно по геометрии. Так что вот ни как не вижу,что кроме плохой работы сборщиков, что  эта кухня одноразовая по сравнению с икеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×