Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

Интересно будет видно или нет? У подруги ремонт идет. Увидела и решила сфотать, авось пригодится. К ним комплектные бежевенькие

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась, посмотрела Ваши обои. Чутье меня не подвело.

 

Обои такие были актуальны лет 15-ть назад.  Я сначала доверяюсь первому впечатлению, делаю оценку, а потом иду смотреть, ошиблась или нет. Не ошиблась.

 

Вы спрашиваете что модно, а что нет. Мы тут не профи. Но что могу отметить, так это то, что при схожих рисунках одни обои будут модными, а другие - нет. Дело в фактурах. 

 

Обои , которые вы выбираете, не актуальны и устарели именно по фактурам.

 

Прекрасные английские обои с цветочками/розочками - бумажные!!! А не такие, что вы показали:( и компаньоны-фоны к ним тоже бумажные! Они не очень практичны. Но они должны быть такими. 

А то что вы показываете, это « беее», именно по материалам изготовления и фактурам.

Вот ближе фактура обоев.

 

 

https://salon-oboev.ru/oboi/adawall-gordion

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, savanervi сказал:

 

 

Спасибо. К полам и белым плинтусам. В реале выглядят отлично. Вот ни разу не хуже Rasch из коллекции, которую вы приводили. Есть ли другие мнения? Можно взять в прихожую? Или может посоветуйте что нибудь такого оттенка, только не однотон.

Отлично - понятие растяжимое. Что для Вас отлично, для других может быть - ужасно. И наоборот.

 

Естественно, ожидать от обоев, что я предложила  за 2000₽ потрясающих фактур и материалов не стоит, но в Раш, хотя бы принты актуальные - попугаи, пальмовые листья. И фоновые обои другие. 

Фактура однотона под мешковину, что тоже интересно, и флизелин все-таки,  а не винил, на который, лично я, смотреть не могу вообще.

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы обоев в бежевой палитре.

Я вам кучу картинок приносила с приличным /цветочками и дамаском. 

Но вы выбираете всё древнее все время - винил, венецианку 😞  Может шелкографию еще посмотрите?

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого плана нет?  

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

Любой светлый интерьер делается теплым и уютным не бежевыми стенами, а присутствием дерева теплого. А Вы, как я понимаю, даже столешницу хотите а ля мрамор. Самый холодный материал.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zoozoo сказал:

Но что могу отметить, так это то, что при схожих рисунках одни обои будут модными, а другие - нет. Дело в фактурах. 

 

Как я могу самостоятельно определить по фактуре, модные обои или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, savanervi сказал:

Как я могу самостоятельно определить по фактуре, модные обои или нет?

Вы тему открыли не для этого?  Можно методом исключения:

1. Вы цветочные мотивы исключаете или Вас не смущает, что они всё-таки, скорее, семейному и женскому интерьеру подходят?

2.  С чем связано то, что Вы выбираете обои с имитацией фактур? Веницианские, рогожка и разные штукатурки не очень натурального вида? Можно их исключить так же, как и цветочные мотивы?

3. Однотонные можно исключить? Или оставить их только в комбинации с принтом?

5. Можно исключить всякие боХатые с вензелями, оставив в крайнем случае с эффектом потертости?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ullita сказал:

Вы тему открыли не для этого?  Можно методом исключения:

1. Вы цветочные мотивы исключаете или Вас не смущает, что они всё-таки, скорее, семейному и женскому интерьеру подходят?

2.  С чем связано то, что Вы выбираете обои с имитацией фактур? Веницианские, рогожка и разные штукатурки не очень натурального вида? Можно их исключить так же, как и цветочные мотивы?

3. Однотонные можно исключить? Или оставить их только в комбинации с принтом?

5. Можно исключить всякие боХатые с вензелями, оставив в крайнем случае с эффектом потертости?

 

Хороший план!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая структура обоев однотонных, кмк, неплохо. 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

На этом сайте, скидки для небольшого количества рулонов, остатки. Я тоже у них покупала когда-то, ну и Борастапетер - моя любимая марка. Выбор у них очень большой. Я выше уже показывала несколько.

https://odesign.ru/art-4203/

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ullita сказал:

Вы тему открыли не для этого?  Можно методом исключения:

1. Вы цветочные мотивы исключаете или Вас не смущает, что они всё-таки, скорее, семейному и женскому интерьеру подходят?

2.  С чем связано то, что Вы выбираете обои с имитацией фактур? Веницианские, рогожка и разные штукатурки не очень натурального вида? Можно их исключить так же, как и цветочные мотивы?

3. Однотонные можно исключить? Или оставить их только в комбинации с принтом?

5. Можно исключить всякие боХатые с вензелями, оставив в крайнем случае с эффектом потертости?

 

1. Не смущает, не исключаю.

2. Связано с тем, что не хочется однотон. При этом, ярко выраженный рисунок тоже не хочется. Что то среднее и ненавязчивое. Поэтому имитация фактур считаю хороший выбор, но и если будет рисунок ненавязчивый, то тоже хорошо.

3. Однотон скорее исключить.

5. Можно исключить бохатые.

 

Можете все же озвучить нексколько современных модных коллекйи обоев, помимно некоторых, озвученных выше? Сейчас у компа, буду все выписывать. Завтра поеду покупать в прихожую и может в комнату.

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×