Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Я бы оставила нормальное место для стола, а холодильник встройку - по стене 180 см. Там остается место для мойки. Для такого размера кухни рабочая поверхность 60 см плюс 60 см в углу вполне нормально.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olmana сказал:

 

Леда это весьма страшненькая в реальной жизни.  

Впрочем, там все фасады один хуже другого. Цена абсолютно не соответствует качеству. 

я смотрела в Леруа новые фасады проектных кухонь, не сказала бы что плохо,   есть массив ясеня , из дорогих фасадов https://leroymerlin.ru/product/dveri-dlya-shkafa-delinia-nensi-80x70-sm-18585801/#nav-characteristics

https://leroymerlin.ru/product/dveri-dlya-shkafa-delinia-provans-60x15-sm-14543348/

https://leroymerlin.ru/product/dveri-dlya-shkafa-delinia-provans-80x15-sm-18585781/

по сравнению с икеей особой разницы не заметила, если пленочные фасады, они как то везде все едино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

Я бы оставила нормальное место для стола, а холодильник встройку - по стене 180 см. Там остается место для мойки. Для такого размера кухни рабочая поверхность 60 см плюс 60 см в углу вполне нормально.  

А пм куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irina070 сказал:

Большой ассортимент модулей есть у кухонь  Мебелькомплект. Он намного больше, чем у икеи. Четыре года назад выбирала между этими производителями и остановила выбор на Мебелькомплект из-за наличия напольных модулей размером от10-15см до 80-90 с шагом 5-10 см

Мне только из Мдф понравилась. 

Остальное пленка под классику:(((

 

Какую модель купили в итоге?

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ullita сказал:

А зачем? Каждый день запускать две тарелки и два стакана?

Так ведь автор написал, что вообще нужна полноразмерная. Может они тортики пекут на заказ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Оксана выложила в теме автора про кухню. Он вот так хочет. Только пм вместо стиральной. И бутылочница у стены.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-3

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона, не у компа. Пм большая нужна. Я 2 года проживаю в съемной, там она есть и я активно пользуюсь, загружаю всю.

 

В бутылочнице буду хранить крупы, а не бутылки. Из бутылок нужно только масло, а оно в холодильнике. Она узкая, 30см должна быть.

 

Варочная панель тиехкомфорочная.

 

Я бы хотел пм рядом с раковиной на линии с плитой. Так можно создать хорошую конфигурацию ящиков или не вариант?

 

Наверху где на фото телек, тоже шкафы.

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×