Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ullita сказал:

Если Вы в Леруа смотрите (судя по картинкам), то, может, Леда белая? Остальные как-то совсем не приглянулись.

 

Леда это весьма страшненькая в реальной жизни.  

Впрочем, там все фасады один хуже другого. Цена абсолютно не соответствует качеству. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ullita сказал:

Если Вы в Леруа смотрите (судя по картинкам), то, может, Леда белая? Остальные как-то совсем не приглянулись.

 

Когда мы там былти - качество гарнитуров разнцится. Есть уровня стильных, есть уровня для дачи. Это надо приезжать и смотреть конкретно, чем мы и займемся. Я не повар, для меня кухня важный, но не слишком требовательный элемент в квартире. Я гораздо требовательнее к санузлам и комнате. Хотел купит смесители грое или сангрое, а они только через переходники с ними проблем много при ремонте. Ну время пдумать есть для душевой я не купил еще смеситель. Это я отвлекся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kathryn сказал:

Попробуйте лучше кухню Икеа собрать.

Икея модульная. Мы хотим кухни на заказ. Сравнивали - леруа и икея - один хрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, savanervi сказал:

Я не повар, для меня кухня важный, но не слишком требовательный элемент в квартире. Я гораздо требовательнее к санузлам и комнате. Хотел купит смесители грое или сангрое, а они только через переходники с ними проблем много при ремонте. Ну время пдумать есть для душевой я не купил еще смеситель. Это я отвлекся.

Мы ведь сейчас про выбор обоев.  Соображения такие -  смысл однотонных или под штукатурку не большой , проще покрасить стены.  Обои в цветочек как-то не очень презентуют мужской интерьер.  Отсюда вариант геометрии, клетки и, возможно, растительных (ветки там всякие редкие). 

По кухне - почему не ИКЕА? Быстро и выбор есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ullita сказал:

По кухне - почему не ИКЕА? Быстро и выбор есть. 

 

Икея модульная. Мы хотим кухню на заказ.  Что то кроме леруа по такому уровню цен ничего не вспоминается

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая кухня будет собираться из модулей. Любой нестандарт будет стоить +30-50% к цене элемента. Все равно вам будут собирать комплект из стандартного набора. И лучше приходить со своим готовым проектом, чтобы вам не напихал менеджер весь зоопарк шкафов, которые у них есть, и безо всяких угловых моек, скошенных шкафов и т.п. У Икеа нормальный выбор типоразмеров, достойное качество дсп, фасадов и, что очень важно, фурнитуры. Икеа совсем не то же самое, что Леруа по качеству комплектующих. Я сравнивала и выбрала Икею. В квартире уже 7 лет и очень сильно нагруженные ящики прекрасно работают. Ящики в Леруа даже пустые открываются как-то не очень.

 

Про смесители вы бред пишете - и Grohe и hansgrohe  вполне нормально ставятся безо всяких переходников. Если вы про эксцентрики из комплекта, так они нужны для удобства установки, если подводка воды сделана не идеально под размер, и прекрасно закрываются комплектными же колпачками. Имею и те, и те смесители в квартире - никаких сложностей в установке, одни удобства. И за 10 лет никакого ремонта им было не надо. Пашут прекрасно и стоят своих денег! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, savanervi сказал:

Икея модульная.

И что это для Вас меняет?  Подобрать нужные модули не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kathryn сказал:

Про смесители вы бред пишете - и Grohe и hansgrohe  вполне нормально ставятся безо всяких переходников. Если вы про эксцентрики из комплекта, так они нужны для удобства установки, если подводка воды сделана не идеально под размер, и прекрасно закрываются комплектными же колпачками. Имею и те, и те смесители в квартире - никаких сложностей в установке, одни удобства. И за 10 лет никакого ремонта им было не надо. Пашут прекрасно и стоят своих денег! 

 

 У нас в одной из квартир с 1999 года стоят смесители Grohe. Только в одном из пришлось поменять гибкую подводку весной. Да, расходники только родные можно использовать и они дороже в разы, но если учесть, как редко их приходится покупать, то марка оправдывает себя полностью! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ullita сказал:

И что это для Вас меняет?  Подобрать нужные модули не проблема.

 

Я в этом не оч разбираюсь но как модульную кухню можно в Г образной форме точно по размером помещения сделать? Один шкаф нижний будет допустим или за дверь слегка выступать или будет пустое пространство вместо него.

 

А что икея такая же недорогая кухня раз вы ее советуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×