Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Мне близки только два варианта:

В первом мойку можно поменять, а можно и так оставить. И бутылочницу больше 15-20см не ставила бы, а то РП совсем крохотная выходит.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот на соседнем форуме интересный вариант. Только вместо холодильника мойку или оставить так, но без холодильника. Красиво смотрятся панели на шкафах справа и слева.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на вопрсы за последние 3-5 страниц пока у компа и есть время.

 

В 18.09.2019 в 18:05, zoozoo сказал:

Дьятьково не понравилась ?

 

Выглядит качественно, но это дорого, как стильные, совсем не леруа по ценам.

 

В 18.09.2019 в 21:22, ullita сказал:

Для такого размера кухни рабочая поверхность 60 см плюс 60 см в углу вполне нормально.  

 

Не забывайте, что бутылочница будет 20 см и сразу панель на 3 комфорки (45 см) - это все очень освободит рабочее пространство на столешнице. Вообще думаю над 2-х комфорочной панелью. Сколько один не жил, больше двух комфорок не включал.

 

10 часов назад, chadaevaoksana сказал:

а мне не понятно есть вентканал с шахтой или его нет??

 

Вентканала нет. Вытяжка (дыра) над холодильником. Это тянуть надо, не будем. Купим вытяжку угольную или без нее вообще.

 

10 часов назад, zoozoo сказал:

Вот прям совсем пленку не хотелось бы:(

 

Я честно не совсем понимаю, что такое пленка. Это когда фасады гдянцевые или это способ отделки дсп?

 

 

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тут вопрос возник. Как бы вы расположили угловой шкаф над раковиной? Под углом прямым или скошенным?

 

Внизу справа от плиты Вы бы сделали выдвижные широкие одним рядом или два? Например узенькие и среднеразмерные?

 

Как относитесь к темным фасадам внизу, светлым вверху?

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zoozoo сказал:

И вот на соседнем форуме интересный вариант. Только вместо холодильника мойку или оставить так, но без холодильника. Красиво смотрятся панели на шкафах справа и слева.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

Холодно, неуютно, совсем не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, zoozoo сказал:

 Да, про венткороб интересно!

Похожая кухня. Я бы так сделала. 

Только вытяжку не делала бы такую, а в шкафчик её.

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

Все белое. тоже не то. Особенно столешница жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, savanervi сказал:

У меня вот тут вопрос возник. Как бы вы расположили угловой шкаф над раковиной? Под углом прямым или скошенным?

 

 

Только под прямым. Верхние шкафы в виде трапеции очень "дешевят" визуальный ряд.

Вам очень неудачный вариант предлагают в салоне (или где расчет делали?). Морально устаревший, некрасивый.

Какая то нарезка шкафов и шкафчиков, запиленный нижний шкаф, зачем открытые полки, плинтус на столешнице.

 

Вам же вчера объяснили, почему нужно иметь собственный проект. Именно для того, чтобы не дать себя запутать, не выйти из салона обладателем странной кухни, в которой присутствует вся линейка производимая на фабрике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×