Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел угол слева от двери вместо шкафа-купе обустроить примерно таким образом. Как Вам? Какой цвет фасадов Вы бы использовали?

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, savanervi сказал:

Фото полов реальных у меня пока нет. Выше фото у меня пока как ориентир. По поводу бежевого. Вот чего я хочу избежать. Один бежевый везде. Фото ниже. У людей вкуса нет, просто сделали все одного цвета.

 

Это же ужас!

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Тут ужас не только в цвете. А в наполнении еще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОнохромные интерьеры могут быть очень красивы.Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, savanervi сказал:

Я бы хотел угол слева от двери вместо шкафа-купе обустроить примерно таким образом. Как Вам? Какой цвет фасадов Вы бы использовали?

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

А какие именно фасады вы решили?

У нас сейчас в коридоре белая мебель (дуб под белой краской), хорошо моется.

 

Я в ближайшем будущем (как только заальтернативим) собираюсь маме делать ремонт. Она тоже бежевое любит. Квартира будет однушка. В прихожей хочу стены красить в какой-нибудь разбавленный коричневый и светлую мебель, а в комнату и кухню присмотреть нежно-светло желтые обои. Типа сливочного масла. Ну и по просьбе будущей хозяйки что-то будет зеленого цвета.

 

Вообщем хочу что-то жизнерадостное сделать.

 

PS сами мы уже давно живем в голубо-бирюзовых стенах - вообще отлично! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл выбирать цвет фасадов без понимания к чему. Относительно чего посоветовать цвет фасадов?

Покажите двери для начала.

и фирму мебели скажите,  в какой фасады смотрите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка в санузле бежевая. Уже сделали. Поэтому и встал вопрос о том что слишком много этого цвета, хочется разнообразить.

 

ЗоЗо, тоесть отталкиваться от дверей надо? Вы мне скажите пожалуйста  от чего отталкиваться для выбора стен и фасадов в прихожей? Дверь одна, белая. Фирма Софья или Волховец. Еще не выбирал. Я думал поклею обои буду там проживать и уже на месте спокойно смотреть, ходить по магазаинам, выбирать межкомнатные двери, мебель... Такой план. Потому что если торопиться наделаю ошибок. А мастер уже завершает черновые работы.

 

Главное выбрать обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, savanervi сказал:

Главное выбрать обои.

 

Любой хороший магазин, в котором сможете увидеть образцы обоев в наличии и в каталогах. 

Светлый - это вовсе не обязательно бежевый и белый. 

Светлые серо-голубые, голубые, серые, желтые оттенки. 

 

При выборе цвета стен учитывайте материал, которые использовали на полу - паркет (ламинат, керамогранит). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не уверены в своем вкусе и возможном выборе, то лучше иметь в голове хотя бы картинку того что хотите получить на выходе и примерный план будущих покупок.  

Как можно посоветовать цвет фасадов и обои если мы даже не представляем, каким будет все остальное. «Классика» понятие растяжимое и у каждого свое:) 

а так можно советовать «пальцем в небо» до бесконечности. 

Понять что сейчас модно можно купив интерьерных журналов хорошего уровня. 

А вообще, Вы молод и такой выбор несколько удивляет. Обычно все хотят чего-то современного и стильного. 

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×