Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Olmana сказал:

Несколько странный выбор, честно говоря.

 

Ну на вкус и цвет... Тем более это кухня.

 

А вот Вы можете показать, какие бы светлые обои выбрали вы в маленькую прихожую? Лучше с артикулом. Возможно для меня это послужит ориетиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, savanervi сказал:

 

Ну на вкус и цвет... Тем более это кухня.

 

 

То есть на кухне можно использовать обои оттенка непромытости?  

Извините, но очень сложно назвать подобно оклеенные стены красивыми:

 

af6f9d24434a.png

 

Виниловое покрытие конечно же практично, но запах... 

Мне кажется, это морально устаревший вид обоев. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, savanervi сказал:

 

Ну на вкус и цвет... Тем более это кухня.

 

А вот Вы можете показать, какие бы светлые обои выбрали вы в маленькую прихожую? Лучше с артикулом. Возможно для меня это послужит ориетиром.

 

Светлые обои - это очень общее понятие. 

Из написанного Вами в теме так и не стало понятно, какой именно образ пытаетесь создать. Впервые слышу, чтобы мебель подбирали под обои. Обычно либо изначально есть понимание, какая мебель будет в каждом помещении и соответственно принимается решение о цвете и способе отделки стен, выбирается напольное покрытие. 

Либо абсолютно нейтральный фон, который позволит любую мебель использовать. Но создать такую базу очень сложно.

 

И мы тут даем друг другу массу советов, и даже артикулы указываем, когда есть заданные ориентиры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Olmana сказал:

То есть на кухне можно использовать обои оттенка непромытости?  

 

Вы просто привели неудачный интерьер.

 

Вот подобные. Могу найти вам кучу примеров если было бы время с такими же обоями и удачным интерьером. Или Шикарными на ваш вкус обоями для кухни, смотрящимися ужасно в интерьере мебели. Это вопрос манипуляции.

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Olmana сказал:

Впервые слышу, чтобы мебель подбирали под обои.

 

Обои я буду переклеивать раз в 3-5 лет ибо наскучит. А мебель подбирается основательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olmana сказал:

Несколько странный выбор, честно говоря. Особенно с учетом очень долгого, аж трехчасового обсуждения.

 

Вы вот осуждаете выбор. Ок. Ну предложите сами хоть пример с артикулом обоев для кухни, которые купили бы вы. Обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, savanervi сказал:

 

Вы просто привели неудачный интерьер.

 

Вот подобные. Могу найти вам кучу примеров если было бы время с такими же оьоями и удачным интерьером

  

 

 

Я привела пример, который именно на странице обоев  Grandeco Via Veneto VV1002 показан.

Вы же показываете как раз другие обои. Причем, вот это яркий пример той самой безвкусицы, которой и архитектурное бюро вполне может страдать: 

 

dizajn-kvartir-spb-kuhnja-koridor-3.thumb.jpg.5e79446322a4ded37e139f23ab0fa2b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, savanervi сказал:

 

Вы вот осуждаете выбор. Ок. Ну предложите сами хоть пример с артикулом обоев для кухни, которые купили бы вы. Обсудим.

 

6 минут назад, savanervi сказал:

Могу найти вам кучу примеров если было бы время

 

Почему Вы решили, что у меня свободного времени в избытке, чтобы как в русской народной сказке искать то, не знаю что? 

Вам и до моего сегодняшнего комментария уже писали о том, что нужно иметь общее представление, чтобы давать какие-либо советы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто вы критикуете а сами ничего не предлагаете... Хоть свое видение кухни показали бы - было бы понятоно о чем речь

 

Вот что имеет ввиду Зозо по прихожей я понимаю, а ваше представление нет

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, savanervi сказал:

Я сделал первый шаг!!! Купили обои на кухню!

Фактурные, под венецианскую штукатурку. Теперь логично в прихожую тоже похожей фактуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×