Перейти к контенту
Рябина

Скандинавский стиль у Рябины 2 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tln сказал:

шторы в сканди не только однотонные, красивая подоска оживила бы.. или -таки темные в спальню...

в спальне мне многовато картинок за изголовьем...

а в прихожей шторки потому, что руки до дверей не дошли? сорри, просто не помню, как планировалось..

 

шторки просто оказались самым удобным вариантов в нашей жизни.. у нас даже была одна двери раздвижная (аналогичная межкомнатным в гостиной), хотели потом купить все и сделать в прихожей дверями и гардероб закрыть в спальне, но оказалось, что не удобно и шумно с тяжелыми дверями.. да еще  купили в прихожую большую икеевскую скамью (сейчас она укороченая стоит) и стало ясно, что она будет мешать открыванию в случае появления дверей, а от нее отказаться мы не готовы, все же нужно место присесть.. в общем лень как обычно победила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Рябина сказал:

У меня в прихожей сейчас как раз сплошная как раз Икея, оч. ее любу 😘.. но там карниз висит для узких штор.. которые прямые.. обычные шторы не очень удобны, т.к. у меня там три ниши.. удобнее что бы были узкие полотна по 60 см.. 

темные шторы пробовала, не пошли у нас.. все же света хочется, сейчас на всех окнах кроме спальни ролеты на стеклах и ничего больше.. очень нравится.. у нас вид роскошный на заповедник. Ну в общем я за светлый вариант скорее.. но просто белые опять вешать как то приелись что ли.. 

Там в прихожей еще рама весит.. вот нужно что то в одном направлении.. и шторы и картинку туда..

воот) я бы тоже не смогла с темными) 

если икею не хочется, может на али посмотреть, тут Наталья-Olmana покупала шторы на Али, прекрасно смотрятся) другого плана конечно, но выбор на али огромен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nepa сказал:

Гостиная.

мне очень нравится груша и турник ))  клевая изюминка!)

постеры за столом просятся еще в больших рамах, сейчас что угодно можно добавить и листья и графику, основа так прекрасна, что можно экспериментировать))

если постеры с листьями. то пару подушек с зеленью.

обивку дивана надо уж делать в цвет собакена)  - светло серый, светло-бежевый или белые чехлы)

у меня два кота и это ужас ужасный в плане шерсти, в итоге покрывало на постели - просто бежевое карит в цвет котов)) зато шерсть к нему не прилипает и не так заметна, старю его все равно довольно часто.

а вот на диван я сшила чехол из джинсы (квадратики, карманы и пр), знаете и шесрть не так пристает и шерстяные охломоны не дерут диван!))

Ну я тоже думала про большие рамы..

может как то так?

Скандинавский стиль у Рябины 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nepa сказал:

воот) я бы тоже не смогла с темными) 

если икею не хочется, может на али посмотреть, тут Наталья-Olmana покупала шторы на Али, прекрасно смотрятся) другого плана конечно, но выбор на али огромен)

Я там искала одно время, потом бросила.. там они какие то все короткие.. мне нужны 275-280.. а там что то все максимум 260.. или я не там искала??? посмотрю куда ходила Olmana

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень не хватает зеленого пятна в том углу .. но муж не разрешил мне поставить что то на ЕГО стеллажик.. 😣

Вот думаю что и как можно там повесить живое..  у меня как раз монтера молодая подрастает в детской..

 

6 ÑпоÑобов вклÑÑÐ°ÐµÑ ÐºÑÑÑÑй Vines в ваÑем инÑеÑÑеÑе |  ÐодÑлÑнÑе дÑапиÑовка ÑеÑÑиÑголÑник ÑÑÐµÐ½Ñ Ð¿ÑедназнаÑенÑ, ÑÑÐ¾Ð±Ñ Ð´Ð¾Ð±Ð°Ð²Ð¸ÑÑ Ð³ÐµÐ¾Ð¼ÐµÑÑиÑеÑкий ÑÐ»ÐµÐ¼ÐµÐ½Ñ Ð²Ð°Ñего инÑеÑÑеÑа, обеÑпеÑÐ¸Ð²Ð°Ñ Ð¿Ñи ÑÑом ваÑи Ð»Ð¾Ð·Ñ Ñ ÑовеÑÑенной Ñамой, ÑÑÐ¾Ð±Ñ Ð¿Ð¾Ð´Ð½ÑÑÑÑÑ.FIND OUT: 15 Scandinavian Hanging Leaf Decoration Ideas To beautify Your House | 123HomeFurnishings #scandinavianhangingleafdecorideas #scandinavianhomedecorideas #scandinavianhangingleafideas #scandinaviandecorideasfd31f8e0c61aa321e5fe1c746818d94a.jpgСкандинавский стиль у Рябины 2

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот угол мужа является потенциальным место размещения кресла..

как то вот так.. и вот тут мне кажется уже перегруз декором и вещами в этом углу.. 

Вообще над столом последний год весели два простых белых полотна на раме, мы на них крепили различные рисунки дочери.. но сейчас ее выставка переехала к ней в комнату, вернее ее убрали до поры.. но думаю появятся скоро новые работы.. может пару верхних рам заменить на навесные кашпо???

Скандинавский стиль у Рябины 2

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно была в икее, сидела в этом кресле, мне показалось неудобным, но тут уж каждый выбирает сам что нравится, а что нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nepa сказал:

недавно была в икее, сидела в этом кресле, мне показалось неудобным, но тут уж каждый выбирает сам что нравится, а что нет)

Спасибо. Эх.. сама туда не выберусь долго еще, а заказать, а потом сдавать не хочется.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Рябина сказал:

Вообще очень не хватает зеленого пятна в том углу .. но муж не разрешил мне поставить что то на ЕГО стеллажик.. 😣

 

Может, поменять стеллажик? Поставить тоже узкий, но повыше, и зелёный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×