Перейти к контенту
Рябина

Скандинавский стиль у Рябины 2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zoozoo сказал:

Я бы поменяла изголовье... в рамочки только проф.фото. Подходящие по стилю. Покрывало чем-то поддержать и не так заправить...

А на какое изголовье?

 

Большая часть фото сделана проф фотографом, просто мы их по простому вставили и оставили цветными.. это фото сессия на природе была..  😍 это мои любимые.. я их периодически меняю на более свежие и детские рисунки раннего возраста.. да наверное пора поменять, но пока не знаю на что..

 

Покрывало мы почти не используем.. я просто накинула на белье.. у нас просто белая кровать обычно.. с ворохом полушек, одеял и пледов..   в спальне бываем только мы.. пусть это и не правильно, но точно про покрывало не будем думать.. фото да.. что то нужно подумать..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Фактура сказал:

:giri05009: а мне всё понравилось...и магнитики на двери и груша, и турник...во всяком случае и турник и груша вполне себе отлично вписываются в индивидуальный интерьер квартиры...детская тоже очень даже самобытная и современная, выглядит легко и молодежно...клетка - супер, попугаиха зачетная, хоть и  хулиганка...собака - просто кусочек дизайна!!!

На мой личный взгляд, разумеется, в квартире достаточно просто заменить некоторые предметы декора ( не из-за того, что они плохи, а из-за того, что, возможно, приелись со временем)...расположить пару-тройку хорошо продуманных  новых композиций... со временем  свершится  генеральная уборка на очередной отрезок времени...помошницей выровняются рамки...но этой квартире, опять же на мой личный взгляд, противопоказан идеальный и вылизанный интерьер...здесь живут активные, живые и со своими пристрастиями люди...происходит обычная житейская движуха, что не мешает интерьеру быть интересным... в этом есть её прелесть и индивидуальность...

 

Спасибо, вы очень точно ухватили суть темы.. мне нужно немного освежить квартиру декором и чуть приспособить квартиру к новому жильцу - Юми.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению... или к радости?

быт среднестатистического россиянина не имеет к дизайну никакого отношения... как бы ни было приЯтно собирать лайки.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наклейки детками- это сражение:)))

от зубной пасты , из журналов и т.д. И т.п . 

Какая тут самобытность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zoozoo сказал:

А что за порода? Похожа на немку ушами:)

🤣🤣🤣 дизайнерская порода.. 

Муж во дворе всем говорит, что это Полинезийская собака Вау-Вау..  народ верит, потом смеется.. 

Юми у нас из приюта, она глухая и глаза у нее разные, чудо а не собака.. еще б не линяла так.. когда забирали щенком почти лысая была и тощая.. сейчас выросла, отъелась и леняет, леняет, леняет и грызет .. ну да что ж делать.. 😂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша и турник , скорее всего необходимость. И именно от этого нужно «плясать». Здоровье - самое главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zoozoo сказал:

Про наклейки детками- это сражение:)))

от зубной пасты , из журналов и т.д. И т.п . 

Какая тут самобытность?

Ну это нам взрослым так кажется.. у детей свои представления. Да и эти наклейки так прилипли, что  я них не могу отодрать.. 😣 лучше пусть висят, чем дверь потом менять после отмывания.. 😁

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рябина сказал:

🤣🤣🤣 дизайнерская порода.. 

Муж во дворе всем говорит, что это Полинезийская собака Вау-Вау..  народ верит, потом смеется.. 

Юми у нас из приюта, она глухая и глаза у нее разные, чудо а не собака.. еще б не линяла так.. когда забирали щенком почти лысая была и тощая.. сейчас выросла, отъелась и леняет, леняет, леняет и грызет .. ну да что ж делать.. 😂

Ну красотка же!

Немка+ далматинец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×