Перейти к контенту
Рябина

Скандинавский стиль у Рябины 2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, пока все молчат начну "думать в текст".. 

 

Диван.. диван у меня обычный икеевский Карлстад, мне по форме и удобству он очень нравится, но увы его вывели из продаж Икеи и чехол теперь можно поменять только сшив его на заказ... С одной стороны плохо, с другой выбор тканей не ограничен..

 

Как я уже писала собачка моя спин на диване, собачка довольна большая, активная и БЕЛАЯ.. шерсть убираю с пола каждый день пылесос справляется только большой, по тому покупку робота не рассматриваю, все аккумуляторные не могут нормально убрать квартиру :-(.. а жаль, на робота у меня были тааааакие надежды, но не думаю, что он меня спасет.. ну и на диван он не залезет.

 

Перещупав уйму тканей я начинаю склоняться к чехлу из экокожи.. Подскажите у кого есть опыт эксплуатации такого? Особенно интересно если у вас есть животные.. ранее я не купила Карлстад в коже из-за кошек, которые его продырявили б сразу после первой же ночной гонки, которые они устраивали.. но собака другое дело, вот только выдержит ли кожа собачку с пускай не острыми, но когтями и интересует ли экокожа собак на предмет пожевать? Моя морда жует много чего.. стены, балконную дери и ножки стульев.. при этом есть масса игрушек и жевалок купленных специально для нее, но стена бетонная видно вкуснее.. точит ее ночами.. там уже дырка до бетона.. 

Ну так как на чет экокожи на диван? Это удобно? Не портиться быстро? Что посоветуете? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а почему костыли в коридоре? Я не читала предыдущую тему. 

Беспорядок , ничего страшного, рабочий момент:) но почему рамочки криво висят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много «шума» от лишних предметов...  провода, аквариум сбоку... много чего...

сложно что-либо советовать:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменяла изголовье... в рамочки только проф.фото. Подходящие по стилю. Покрывало чем-то поддержать и не так заправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка -друх... ничего не поделать, любить как есть. Экокожа спасет диван , но не все остальное:)

хорошо не колли , как у моих друзей:)

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Извините, а почему костыли в коридоре? Я не читала предыдущую тему. 

Беспорядок , ничего страшного, рабочий момент:) но почему рамочки криво висят? 

Костыли мои.. ногу тут умудрилась сломать.. а рамочки после покраски стены навешала прыгая на одной ноге как достала.. муж третий день обещает поправить.. вот жду :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Очень много «шума» от лишних предметов...  провода, аквариум сбоку... много чего...

сложно что-либо советовать:(

Последствия ремонта.. пока только так.. да и в жизни у нас много "шума".. слишком мы деятельные все и не организованные, если б не помощница по дому я бы домой не приходила бы.. жила бы на работе.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Наклейки -зло!

избавьтесь о них:)

на дверях...

Знать бы как??? Я не смогла их оттереть, вообще у нас все сложно.. ребенок много рисует, детская была до 2 метров вся раскрашена по стенам.. дверям тоже досталось так, что отмыть их не могу.. как отмыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×