Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riola

Помогите организовать пространство - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Мыха-Мыха,
мне тоже уже неудобно :(
Короче, мужу не согласился с таким вариантом. Его не устраивает диагональное разделение гостиной. Круг тоже как бы не то, что нужно. Все мои варианты тоже не нравятся. Видимо у меня уже скоро руки опустятся... :(

А что же ему нужно ??? :( :( :-(
Но Вы руки только не опускайте , узнайте у него конкретно что его устраивает , а там видно уже будет ... Хотя у меня уже сложилось впечатление ( без обид только ) , что ему по душе все по-старинке , надеюсь , что ошибаюсь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня уже сложилось впечатление ( без обид только ) , что ему по душе все по-старинке , надеюсь , что ошибаюсь .

Какие уж тут обиды. Столько общаемся... Мне уже неудобно, честное слово.

Ну вот если еще не совсем это дело надоело, то можно посмотреть картинку со спальней, которая ему понравилась. И в коридоре сооружение трапецевидное он одобрил, потому как оно должно быть побольше, чтобы всякий хлам складировать. Если оно таковым останется, то там будет не с/у гостевой, а постирочная и кладовка в одном флаконе. Получается, что гостевой с/у будет справа от входа (слева, видите ли, раздевалка удобнее, мнение не мое, сами понимаете). Ну вот и как с такими установками дальше стены рисовать? :(

" target="_blank">cсылка]pict1_107928.jpg#650#361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riola , может уговорите мужа на этот вариант , а в гостиной мебель можно и подвигать , если ему это разделение не нравится ( но я конечно этого не делала бы ) .

Эх ... , даже не знаю чего и сказать . :-(

pict1_107933.GIF#447#417

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала. Обсудили.

Куча "но":

1. Диагональное деление гостиной не подходит, потому как будет а-ля домашний кинотеатр с большим экраном, что требует достаточно большого пространства перед ТВ. По этой причине диван был мною раньше поставлен к окну, а телевизор висел в 5 метрах на стене от кабинета. Это в принципе устраивало.

2. Угловая ниша в коридоре справа от входа - категорически нет. Фэн-шуя начитались, видите ли :-)

3. Диван в гостиной стоит спиной к аквариуму. Смысла никакого.

4. На кухне нет барной стойки. А вокруг стола слишком много свободного пространства, которое никак не задействовано.

Вот такие вот рассуждения... :(

Может ему вообще ничего не показывать? Пусть сюрприз будет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Показала. Обсудили.
Куча "но":
1. Диагональное деление гостиной не подходит, потому как будет а-ля домашний кинотеатр с большим экраном, что требует достаточно большого пространства перед ТВ. По этой причине диван был мною раньше поставлен к окну, а телевизор висел в 5 метрах на стене от кабинета. Это в принципе устраивало.
2. Угловая ниша в коридоре справа от входа - категорически нет. Фэн-шуя начитались, видите ли :-)
3. Диван в гостиной стоит спиной к аквариуму. Смысла никакого.
4. На кухне нет барной стойки. А вокруг стола слишком много свободного пространства, которое никак не задействовано.
Вот такие вот рассуждения... :(
Может ему вообще ничего не показывать? Пусть сюрприз будет ;-)

А что сюрприз возможен ? Но это наверно не выход . :(
В данный момент чуть занята , но обязательно подумаю , как сделать лучше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, спасибо, очень лаконичный вариант.

Сегодня в Архткад перенесу. Интересно посмотреть.

Mara, большое спасибо за участие. Только мне показалось, что стен в вашем проекте многовато...

;-)

Сообщение было изменено автором Пн Мар 20, 2006 11:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×