Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riola

Помогите организовать пространство - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Не, ну можно конечно... Тока мне пространства посередине жалко. Там же слона поставить можно!!! И сзади за диваном в прятки играть. Я постаралась представить, как сижу на диване и кроме телевизора вижу еще и всю кухню. По-моему не очень прикольно, особенно если там кто-то мелькает.

Как вам кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно конечно...

А муж согласен на круги , а то потом получится , что делаешь-делаешь и ...

Тока мне пространства посередине жалко. Там же слона поставить можно!!! И сзади за диваном в прятки играть.

По центру можно расположить с/у и кладовку . В прятки можно конечно поиграть , но почему надо все ставить вдоль стен ?

Я постаралась представить, как сижу на диване и кроме телевизора вижу еще и всю кухню. По-моему не очень прикольно, особенно если там кто-то мелькает.

Так расположение дивана выбрал ваш муж или это было как образец ?

Вообще конечно голова уже не варит :( , но конечно подумаем еще .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расположение дивана выбрал ваш муж или это было как образец ?

А ему что, он свои идеи продвигает насчет звука. А что там по сторонам ему пока все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так расположение дивана выбрал ваш муж или это было как образец ?

А ему что, он свои идеи продвигает насчет звука. А что там по сторонам ему пока все равно.

Вот вам тогда вариантик , если сидеть за барной стойкой , то можно смотреть телевизор . Соответственно ТВ на кухню не обязательно покупать . :-)

pict1_108432.GIF#443#447

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные полукружья :-)

Тока вот стол по-моему далеко от кухни. Придется бегать через всю гостиную туда-сюда с тарелками.

Надо будет мужу показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Мыха :-)

Извините, что пропала. Я тут в выходные на объект съездила. Я в шоке от того, что они там нагородили :(:

некоторых шахт нет, некоторые наоборот лишние. В смысле не по плану. По этой причине у меня появилась идея сначала разобраться с шахтами, т.е. посносить их и понять, где какое пространство можно освободить. А уже потом исходя из имеющегося пространства рисовать стены. Так что думаю, что в самое ближайшее время бессмысленно планировкой заниматься... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riola , не переживайте Вы так . :-)

У нас в квартирке почти тоже самое было , увеличелся коридор , но уменьшились комнаты и еще многое другое ... Так что наверно так у всех бывает в нашем любимом городе , с нашими "замечательными" строителями и продавцами , которые еще сами не знают , что продают . :-(

А как это Вы собираетесь шахты сносить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, спасибо за поддержку!!! :-)

По поводу шахт: как рассказал наш строитель - он в своей квартире их все простучал, а потом принимал решение - ломать или нет. Я думаю, что без бумаг здесь може не обошлось. Есть же какие-то технические документы. Не знаю, как у нас получится, но мне предложили все шахты разобрать, и по факту + реальная потребность по документам освободить пространство. Например: реально видела, что шахта построена в большом объеме и если посмотреть внутрь, то там даже перегородка на одну треть стоит, в которой трубы проходят. Отсюда вопрос: а что 2/3 в этой шахте? Еще бывает, что воздушные короба проходят под потолком с небольшими выступами, а их строят от пола до потолка полность. Вопрос: зачем???

Вот все это выяснить мне и предстоит в ближайшем будущем.

А вообще, мне очень приятно, что вы не покидаете меня в моих поисках. спасибо вам большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×