Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riola

Помогите организовать пространство - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Riola :-)

Вам тогда надо найти проектную мастерскую , которая проектировала ваш дом . Там-то все и выясните .

Удачи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха,

скоро у нас будет поле для деятельности!!!

Сегодня была на объекте: прораб сказал - многие короба можно будет снести. Это очень радует! Посмотрела планировку 5-ти комнатной (соседняя). Там как-то все по-другому. Попыталась передумать кардинально. Возможно, через неделю будет полное понимание!

А как вы смотрите на стены в ванной из таких стекляных квадратиков? Не знаю как это правильно называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riola , очень за Вас рада . :-)

Если Вы имели ввиду стеклоблоки для ванны , то надо смотреть как это будет смотрется в целом , а пока ничего сказать не могу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха! Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию новую шараду:

муж предложил повесить телевизор в другой угол. Нарисовать это с правильным диваном у меня не получается. Вернее диван получается, а угол обзора и в целом картинка в этом месте не нравится. Сидим все в расстройствах :(

Может что посоветуете свежим глазом? И вообще, посмотрите, как я там все перерисовала. Что скажите? У меня 2 головных боли: первая - столовая (написала выше), а второе - это пресловутое входное пространство в детскую и пустующую комнату. Постаралась в ванной диагональку со спальней выдержать, а что дальше делать - не знаю... :(

cсылка]a>[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Riola

1.Рола,а вы хорошо представляете себе масштабы начерченных вами комнат?

2.Какой состав семьи?

3.Сколько планируется в будущем детей?

4.Кабинет нужен только,чтобы поставить комп. или принимать там деловых партнёров?

5.Где вы собираетесь смотреть любимый сериал,когда к мужу придут друзья,если по феншуй телевизор в спалине не рекомендуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рацциональный:

Отвечаю на Ваши интересные вопросы :) :

1. Масштабы комнат чертила в Архикаде точно по размерам (задавала по оси координат). А что смущает?

2. Состав семью: мы с мужем и 2 кота.

3. Детей предполагается двое.

4. Кабинет нужен с двумя рабочими местами. С полноценными. Я подумаю, может одно все-таки убрать. Ноутбуком обойдемся. Но пока так. Кабинет будет реально рабочий, с хорошим местом и шкафами для книг и прочего. Насчет партнеров пока не знаю. В будущем очень вероятно :)

5. Друзья у нас общие, поэтому вопрос снимается. Но все-таки хочется договориться с ФЭН-ШУЕМ о телевизоре в спальне :) Люблю я под одеялком валяться и кино смотреть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще решила разместить вариант соседней пятикомнатной квартиры. Она по сути зеркальна, но на 20 метров меньше. Планировка архитекторами задумана по-другому. Решила разместить этот вариант. На мой взгляд она поинтереснее. Наверное, причина в том, что в несущей стене 2 входа. Значит, я тоже могу прорубить второй.

Я заркально перенесла планировку соседней пятерки сохранив задуманные зоны. Только одна комната остается не при делах. Причем совсем не плохая: у неё самое большое окно.

Что можно интересного сделать при таком раскладе?

cсылка]a>[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×