Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riola

Помогите организовать пространство - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мыха!

Последние варианты практически одинаковые. Можно их. Тока вот мне пространство в кухне пустого жалко. Много его и оно как-то невостребованно становится. А я правильно понимаю, что левая буква Г - это барная стойка? или вы та кухню в принципе задумали разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха,

Ну вот, показала ваши последние угловые варианты мужу. Он засомневался, что в такой геометрии будет комфортно. Тем более, что обилие углов "съедает" пространство.

Придется полукруги ваять... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riola .

Что означает ... "Можно их." ? :-)

А я правильно понимаю, что левая буква Г - это барная стойка? или вы та кухню в принципе задумали разместить?

Вообще думала там разместить кухню , но вот если бы Вы все вычертили в архикаде :-) , то может тогда хватит места на барную стойку .

Еще раз повторюсь , что эти варианты просто ИДЕЯ , т.е. эскиз .

Надеюсь , что Вам мои идеи по душе .

Тока вот мне пространство в кухне пустого жалко. Много его и оно как-то невостребованно становится.

Поэтому желательно все начертить в архикаде , а то что пустое пространство - в этом ничего плохого нет , т.к. не совсем там пусто будет . ;-)

pict1_106703.GIF#412#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мыха,
Ну вот, показала ваши последние угловые варианты мужу. Он засомневался, что в такой геометрии будет комфортно. Тем более, что обилие углов "съедает" пространство.
Придется полукруги ваять... :(


Очень жаль , а мне уже больше нравился вариант с прямыми стенами ... :-(
Но я так понимаю , что мой вариант с круглыми стенами вам не по душе , т.к. там нет аквариума по центру и кабинет маленький . Правильно ?

Вообще странно , что вашему мужу не понравился последний вариант , т.к. мне этот вариант в моей голове предстовлялся более мужским и строгим , но ни как не женским интерьером .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что обилие углов "съедает" пространство.

Не совсем для меня это понятно , т.к. все углы , что внутри , что снаружи задействованы .

Ладно попробую Вас переубедить .

Вы только представте ... :-)

Зашли в квартиру , повесили одежду в "незаметный" шкаф , за спиной с/у - помыли руки и направляетесь на кухню . Идете по коридору , прямо перед вами ступенька что бы поднятся в гостиную , слева декоративная ниша , стол , а около стола стоит аквариум , который разделяет гостиную от кухни-столовой .

Эх... , много еще можно писать , но помоему этот интерьер просто красотаАа , да и еще удобный !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мыха!

"Можно их" - имелись ввиду ваших 2 последних варианта с углами.

На самом деле мне нравятся обе ваши концепции: и полукруги и углы. В обоих случаях есть идея и логика. Я бы сама так не смогла, это точно. Спасибо вам большое!!!

Но я вроде как не одна жить буду, приходится учитывать мнения сторон.

В Архикаде практически нарисовала, но че толку, если мужу этот вариант не по душе.

Уфффф, тяжко :(

Сообщение было изменено автором Сб Мар 11, 2006 19:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне нравятся обе ваши концепции: и полукруги и углы. В обоих случаях есть идея и логика. Я бы сама так не смогла, это точно. Спасибо вам большое!!!

Я прям покраснела , спасибо . Очень прияЯятно . :-)

Но я вроде как не одна жить буду, приходится учитывать мнения сторон.

Это понятно . Мне тоже это скоро предстоит , но мне муж сказал , что его будет больше интересовать кабинет . Хотя , когда дойдет до дела думаю тоже будет не все так просто .

В Архикаде практически нарисовала, но че толку, если мужу этот вариант не по душе.

Думаю , что доделать нужно , а вдруг ему понравится ? Мой вариант был эскиз , а у Вас будет уже все точнее .

Если не сложно , покажите потом что получилось . :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Мыха-Мыха...

Все серьезнее, чем вы думали...

Так уж получилось, что параллельно с геометрией комнат мы стали изучать законы Фэн-Шуй. Так вот там одним из законов - отсутствие острых углов, которые направляют плохую энергию. Тока не смейтесь, пожалуйста. Мы не фанаты, просто читаем книжки. Интересно, конечно. Если вас заинтересует, могу порекомендовать очень хорошую книгу, написанную доступным языком даже для начинающих. Уверяю вас - очень интересно :-)

Так что круги рулят :-))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ... , эти законы Фэн-Шуй . :-)

Так если круги рулят , то к какому "круглому" варианту больше склоняетесь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×