Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Olmana сказал:

 

Так если моветон найден (а о существовании оного ты узнал по мере взросления, скажем так) то его можно устранить. 

Вопрос, зачем намеренно его создавать. 

И при чем здесь высокий стиль? 

 

Наталья, тут вопрос в том, что такое моветон? Я б серьезно с удовольствием на эту тему поболтала в Болталке. Там, по-моему, даже тема подобная была в своё время. Но не здесь и ни у Лены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olmana сказал:

 

Так эти как бы камины (уж если сегодня на эту тему говорим) как раз из раздела псевдолофта (а до этого псевдо прованса) и есть. 

Но таки да, его отчаянно лепят в квартирах с низкими потолками, состязаются, кто лучше придумал из чего имитацию кирпича сделать. 

Ну да, только и минимализм в панельках из этой же оперы:) Типа «дорого-богато» по-новому:)

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zoozoo сказал:

возможно просто предвзятое отношение к массмаркету

Просто не все готовы связываться с заказом мебели. Опять же многие не настолько серьезно относятся к созданию интерьера и не готовы тратить на это время и силы. Тем более, что результат не настолько разительно отличается от той же ИКЕА.  Уж один-то свой интерьер можно и на ее базе вполне создать, кмк - плюс в том, что можно быстро купить и обставить:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Наталья, тут вопрос в том, что такое моветон? Я б серьезно с удовольствием на эту тему поболтала в Болталке. Там, по-моему, даже тема подобная была в своё время. Но не здесь и ни у Лены. 

Согласна. Тема бездонная. Удаляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Вот здесь соглашусь. Уничтожить настоящий камин и поставить что-то искусственное, именно в доме, для меня вообще нелогично

 

У родителей мужа в доме был камин. Но дом еще довоенный, требовал перестройки. И когда она велась этот камин попросту заложили. Правда и никаких муляжей не создавали (но покойная свекровь предлагала сделать имитацию камина мне в доме). 

Случаев, когда люди попросту угорали, либо переставали пользоваться каминами из-за их неисправности много. 

И на мой взгляд, нужно либо очень-очень хорошо в этом вопросе разобраться и присутствовать при его, камина, создании, либо нафиг риски. 

Мы не знаем, чем руководствовался муж Галины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mnogodum сказал:

Наталья, тут вопрос в том, что такое моветон? Я б серьезно с удовольствием на эту тему поболтала в Болталке. Там, по-моему, даже тема подобная была в своё время. Но не здесь и ни у Лены. 

 

Да, сворачиваю свою активность здесь. Извините.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

Так он возмутился страшно. Италия:))

 

Понты, они такие. 

У меня мебель итальянская. Но таки выпущена на тамошних фабриках, а значит такой же масс маркет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zoozoo сказал:

Спрашиваю, икея ?

Так он возмутился страшно. Италия:)))

:))) Но вот есть такое - "дизайнеров" же полно, вот они и составляют рекомендации, типа список того, чего не должно быть в интерьере "приличного, успешного" человека:). Икеа, видимо, в этом списке. Ну и потолки волнами , цвет беж и пр. и пр., что эти же самые "дизайнеры" внедряли десятилетиями до...  :))  Некоторые всерьез следуют рекомендациям:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×