Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

О, ну если бесплатно, то конечно брать. Я думала если за деньги можно найти и без переделки, а без денег - вообще отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только осторожнее с состаренными фактурами разных мастей. Все вместе могут дать слишком неопрятный интерьер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Только осторожнее с состаренными фактурами разных мастей. Все вместе могут дать слишком неопрятный интерьер. 

Постараюсь больше никакого старья в дом не тащить)))

29 минут назад, zoozoo сказал:

Всегда предлагаю взять картинку за отправную точку, и ее придерживаться по возможности.

Приключения горожан в деревне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gin сказал:

Постараюсь больше никакого старья в дом не тащить)))

Старье старью рознь) Какое - то может быть очень даже и нужно тащить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gin сказал:

договорились о планировке кухонного гарнитура

 

4 часа назад, Gin сказал:

Под мойкой и между плитой-духовкой мои любимые юбки побудут пока)))

Там расстояния 95-97 см, потом придумаем, как их обустроить.

Меня вот эта неопределенность больше всего напрягает .... лучше сразу решить как будет выглядеть эта стена, что бы потом не было мучительно больно. Мест хранения не так и много в нижней части, тогда придется  задействовать верх, а это возможно только по стене с плитой ( духовка тоже газ?) Выбранный вами стиль предполагает какого то более  широкого оформления зоны готовки( плиты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смущают выводы канализации прям на границе посудомойки и шкафа под мойку они точно не попадают за ПМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Varox сказал:

 

Меня вот эта неопределенность больше всего напрягает .... лучше сразу решить как будет выглядеть эта стена, что бы потом не было мучительно больно. Мест хранения не так и много в нижней части, тогда придется  задействовать верх, а это возможно только по стене с плитой ( духовка тоже газ?) Выбранный вами стиль предполагает какого то более  широкого оформления зоны готовки( плиты)

Духовка электрическая.

По краям от вытяжки будут два навесных шкафчика 80 см с деревянным фасадами от "раритетной кухни"

Screenshot_20190903_174629.thumb.jpg.cbcada6a3935fd115851f3f6843cba5c.jpgScreenshot_20190903_174558.thumb.jpg.434a847aa8a005d455129d8782818315.jpg

6 минут назад, Varox сказал:

Еще смущают выводы канализации прям на границе посудомойки и шкафа под мойку они точно не попадают за ПМ?

Уточню вечером у мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.04.2022 в 07:50, Gin сказал:

Помогите, пожалуйста, выбрать стол!

 

что-то я пропустила или забыла

вы отказались от идеи двух кухонь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, listok сказал:

что-то я пропустила или забыла

вы отказались от идеи двух кухонь?

Еще в 2019 году муж передумал)))

Кухня теперь одна, у входа в дом, стиральная машинка и морозильник будут в подвале.

Изменено пользователем Gin
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×