Перейти к контенту
Newsunyflower

Дом. Понастроили тут - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Kochka сказал:

посмотрела первые чертежи....не совсем поняла - Калуга - не жаркий климат, значит вход с улицы в тамбур? далее какой то маленький проход, куда выходят двери с/у и еще куда то?

На чертежах нет тамбура..его пока не придумали...вход получается в прихожую, в ней отделена топочная с окном (размеры будут понятны после установки оборудования), и дверь ведущая в проход в кухню и в санузел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидала план вашей ванной, но из-за природной занудливости переспрошу красные размеры... как-то странно у вас фановая труба относительно угла помещения стоит, нет?

Дом. Понастроили тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры расположения стояка не точны...нет под рукой сейчас точных обмеров..по памяти писала...и соответственно красные размеры не могу уточнить...коробов в реальности нет, это я так планирую закрывать коммуникации..в выходные может поедем на место, уже прям точно померить смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Newsunyflower сказал:

Размеры расположения стояка не точны...нет под рукой сейчас точных обмеров..по памяти писала...и соответственно красные размеры не могу уточнить...коробов в реальности нет, это я так планирую закрывать коммуникации..в выходные может поедем на место, уже прям точно померить смогу

ок, про отсутствие пока коробов поняла...

будете на месте, померяйте размеры фановой трубы по внешним точкам и скажите, из какого материала будете короба строить... чтоб прикинуть хотя бы приблизительно эти красные размеры...

и от стен внешние размеры радиатора померяйте...

мне сейчасное положение фановой не нравится, горшок просится прямо перед ней лицом в сторону окна, чтоб без поворотов выпуск делать... если ставить горшок спиной к вентшахте (что с размером "200"), то получается аж 2 поворота от фановой... если честно, я не верю, что так может быть спроектирован дом... или?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, похоже вы правы - ванну только в нижний правый угол и можно поставить... под окно никак, тк там не будет доступа к окну... ванна под окном красиво, если она отдельностоящая, а для этого там длины не хватает...

вопрос в том, очень ли нужна ванна в четверть круга... себе смотрела бы ванну с закругленным углом... сорри, в моей проге нет такой ванны, потому каракулей изобразила...

Дом. Понастроили тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела планы, котельная не маловата у вас? По-моему, она по нормам объема не проходит. И ещё, не логичнее ли кухню и гостиную местами поменять? Или газ уже в это помещение подведён?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, neodna сказал:

Посмотрела планы, котельная не маловата у вас? По-моему, она по нормам объема не проходит. И ещё, не логичнее ли кухню и гостиную местами поменять? Или газ уже в это помещение подведён?

Котельная ещё отделена, будем по факту расстановки оборудования смотреть. 

Поменять никак..газ подведен, вентканал есть только в стене смежной с котельной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Newsunyflower сказал:

Котельная ещё не отделена, будем по факту расстановки оборудования смотреть. 

Поменять никак..газ подведен, вентканал есть только в стене смежной с котельной..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас тоже таунхаус? Окон с одной стороны нет. Газовщики контролируют объём котельной, если не ошибаюсь, 18 кбм. Котёл же в котельной, не на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а в котельной нельзя собачью помывочную сделать? Мне, к примеру, очень нравится идея "грязной" раковины, удобно мыть собаку, обувь и прочее. Или все, ничего подвести-вывести невозможно и это не обсуждается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×