Перейти к контенту

Newsunyflower

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    72
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Newsunyflower

  • День рождения 13.07.1986

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Newsunyflower

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

57

Репутация

  1. Newsunyflower

    Простой дом

    У меня бюдженая Альгот, вроде тоже без особых нареканий, но и восторга прям тоже нет...Паксы не получится вписать? Они более функциональными кажутся..а..вспомнила..в Альготе не нравится, что вешало вроде 60 см, но пространство теряется из-за способа крепления его к полке..
  2. Newsunyflower

    Простой дом

    Картина вырисовывается - люблю такие фото)... Идея с верхним фасадом интересная...Какую столешницу планируете?
  3. Навесные вызваны нежеланием делать открытую вытяжку, по прикидкам все влезает и без них, но как показывает практика, не стоит зарекаться от разрастания кулинарных приблуд..Да и конфетки от ребенка надо где-то прятать)
  4. Ух, "горячая тема" оказалась во всех смыслах...удобство духовки на уровне выше, чем под варкой, мне очевидно по сути, хотя таковой не было никогда. Это было одной из "хотелок". Просто в какой-то момент колонна стала напрягать и я готова была пойти на компромис..порисовала в планировщике..уже и не напрягает...
  5. Насчет ящиков согласна 100%..Удобство ящиков перед полками я оценила еще в квартире..именно нормальных ящиков, а то есть у меня шкафчик с корзинами икеевскими (шириной 50 см - это еще фактум), так лишний раз стараюсь не выдвигать, т.к. то с направляющих упадет, то шумит..а у меня там кастрюльки как раз, вот ковыряюсь каждый раз как в полке..надо переселять их, все никак руки не дойдут.. На будущей кухне ящики планирую по максимуму, надеюсь бюджет к тому моменту будет позволять, а то может и компромиссный вариант придется думать..
  6. 1:1 по духовке)) по поводу наклонов к духовке, как виде физнагрузки эт я что-то не подумала)) хотя ищу везде хоть какую-нибудь возможность подвигаться, т.к. работа сидячая)...попозже выложу скрины с икеевского планировщика с колонной/без..
  7. Всем привет! Освежу немного тему. Электрику в итоге переделали без существенных потерь. На данный момент оштукатурен почти первый этаж. Хочется поделится своими мыслями касательно интерьера: время идет и то, что казалось мне правильным и логичным еще месяц назад, теперь кажется мне надуманным неуместным..вот стол в кухне к примеру...думаю отказаться вовсе от него, т.к. думаю для быстрых завтраков и перекусов воспользоваться островом, а для более долгих застолий и в гостиную не лень будет накрыть...Еще вот колонна с духовкой стала меня напрягать, думаю может и ничего, что она под варочной будет...Сплошные метания...Восхищаюсь, как люди делают потрясные интерьеры (на форуме в частности), выцепляя из множества картинок пинтереста, что-то одно и четко зная, что им надо по функционалу...
  8. Посмотрите Авеллино у той же КМ, правда там кабан покороче аккорда-15 см длиной, "вживую" выглядит приятно, правда фото у меня нет к сожалению
  9. Отлично с унитазом получилось. Взяла на заметку марку - ибо тоже бесят ноги с местами для скопления грязи загогулями...из-за этого настроилась на инсталляции во всех местах, теперь вот пойду стоимость этого гуглить, может оно повыгоднее будет..
  10. В кухне поменьше для ежедневного использования, в гостиной-полноценный...
  11. Понятно, спасибо..сегодня, если сложится с работой, будет генеральное совещание на "объекте": как все переделать с минимальными потерями...эхх...комутацию коробок делал мой папа, а он мне еще без переделок, когда просто,придуманную мной электрику комутировал, все словами Тараса Бульбы грозил))) ну про " я тя породил,..." и так далее)) что будет во время переделки страшно представить)))
  12. Сейчас как раз точности и не нужны. Потолок либо ГК, либо натяжной и подвигать все в пределах полуметра возможно. Меня сейчас общая концепция мучает: Убирать запланированный центральный свет или наоборот отказать от направленного света над столом, хотя тоже, получаются подвесы уже весьма близко к нему..?
  13. Расположение основного фронта кухни-окончательно, остров-нет, так как не определилась размерами. По моим прикидкам между островом и основным рядом не менее 1 м, должно быть..думала смотреть уже ближе к делу…Навесных не будет у окна, будут только над линией плиты (на плане просто вытяжка нарисована, но будут шкафы)… Бра это иррациональное – хотелка так сказать, а точечники для освещения раб поверхности-тут мне много света нужно… Марина, спасибо что помогаете!
  14. А еще, а еще...та-дамм: расстановка в гостиной все же меняется: диванная и столовая зона меняются местами, по стене с дверью встанет ТВ, диван напротив..в общем все, как умные люди (и муж) сразу советовали..Весна, что тут скажешь))
  15. Ух ты))) жизнь налаживается - картинки мои сразу видны!!)))
×
×