Перейти к контенту
Newsunyflower

Дом. Понастроили тут - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Только что, tln сказал:

формат собаки какой?

Шпиц, веса от силы 2,5 кило, эээ где-то...см до 22 в холке, но вертлявый и спешащий смыться с грязными лапами с места помывки...так что нужно что-то максимально глубокое, чтобы не убег, если отвернешься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kochka сказал:

а вообще сама ванна на первом этаже  для вас мечта мечт? может быть душ? а ванну наверху?

Ванна вообще у нас сейчас только для ребенка (будущих детей) и собаки..и то ребенку ставим внутрь пластиковую, ибо лень намывать после собаки. Для нас душ наиболее актуален. В общем ванна на случай "если вдруг что" и сыну поплавать-дети вроде обычно любят это дело...На втором этаже более удачно душ организовывается – без возведения доп.стен…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Newsunyflower сказал:

Ванна вообще у нас сейчас только для ребенка (будущих детей) и собаки..и то ребенку ставим внутрь пластиковую, ибо лень намывать после собаки. Для нас душ наиболее актуален. В общем ванна на случай "если вдруг что" и сыну поплавать-дети вроде обычно любят это дело...На втором этаже более удачно душ организовывается – без возведения доп.стен…

 

 

вот я и подумала что для ребенка...его то как раз наверное лучше мыть недалеко от спального места....ну это я так думаю....угловая ванна вообще не нравится, на мой взгляд не функциональна и большие траты на воду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

вот я и подумала что для ребенка...его то как раз наверное лучше мыть недалеко от спального места....ну это я так думаю....угловая ванна вообще не нравится, на мой взгляд не функциональна и большие траты на воду....

К моменту переезда будет уже наверное не совсем малыш и ежедневную гигиену душем можно будет делать, а ванна так, для не каждодневных заплывов...Планируемого ребенка, пока маленький, думала мыть на 2-м этаже в душе поставив пластиковую ванночку..

Угловая тоже не моя мечта, но прямую что-то никак не удается разместить..вроде и помещение не маленькое. Пробовала под окно, но путного варианта не вышло. И тогда вопрос как быть с батареей..В общем надеюсь на "помощь зала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Newsunyflower сказал:

К моменту переезда будет уже наверное не совсем малыш и ежедневную гигиену душем можно будет делать, а ванна так, для не каждодневных заплывов...Планируемого ребенка, пока маленький, думала мыть на 2-м этаже в душе поставив пластиковую ванночку..

Угловая тоже не моя мечта, но прямую что-то никак не удается разместить..вроде и помещение не маленькое. Пробовала под окно, но путного варианта не вышло. И тогда вопрос как быть с батареей..В общем надеюсь на "помощь зала"

 

 

а теплый пол не планировали? тогда и необходимость в радиаторе отпала бы...

Мы свою собаку купаем в душе...стоит как миленький, лапы подает....очень удобно, а вот раковина у нас небольшая и я вечно была мокрая, он вертлявый у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

 

а теплый пол не планировали? тогда и необходимость в радиаторе отпала бы...

Мы свою собаку купаем в душе...стоит как миленький, лапы подает....очень удобно, а вот раковина у нас небольшая и я вечно была мокрая, он вертлявый у нас.

Теплый пол планируется, только вот думается от "плачущего" окна может не спасти..или спасает?

Собака  в ванне стоит, ибо бежать некуда-не перепрыгнуть борт...а вот когда "большая помывка". чтобы спина не уставала, мою в тазу, который на ванну ставиться, там борта поменьше..норовит сбежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дом в какой местности находится? Фотки то есть? очень интересно.

У нас где теплый пол - нет радиаторов, ничего не плачет по окнам...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

А дом в какой местности находится? Фотки то есть? очень интересно.

У нас где теплый пол - нет радиаторов, ничего не плачет по окнам...

 

Калуга, 200 км от Москвы..Сам дом в городе, в частном секторе...Фото надо в телефоне поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела первые чертежи....не совсем поняла - Калуга - не жаркий климат, значит вход с улицы в тамбур? далее какой то маленький проход, куда выходят двери с/у и еще куда то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×