Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Neechka сказал:

Таня, ну я же показала пару страниц как раз такой ящик. 

Я пропускаю что-то периодически. Если не сложно, ткните носом, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

чем больше читаю эту тему, тем больше смотрю на свой проект кухни :) который, казалось, всем устраивал. И хочу его переделать:)

Интересно будет посмотреть, потому что я хорошо помню Ващу кухню - она такая интересная может быть. Да, последняя картинка и мне нравится - вот тут этот типа буфет. Нечто подобное и я предлагаю соорудить на этой кухне.  Учитывая ее масштабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oiselett сказал:

На последней картинке прием ритмичности применен для упорядоченности и гармонии. Блок из одинаковых шкафчиков.

На первой центрирование относительно мойки. 

Будбин со своим стеклом нам деревенскую карту портит, мне все кааца. Он либо пафосен, либо скучен, если не центрировать и не ритмизировать

А мне наоборот скучен Будбин центрированный и симметричный. Единственно, что мне в нем нравится, так это возможность сделать нечто типа буфета. И, да, ритм Вы подметили одинаковых прямоугольников - вот это я и называю гармонией вместо симметрии. Это и предлагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я обожаю ритм из одинаковых шкафчиков - это лично я, не Оксана, кмк.  И буфеты люблю. Но где тут приткнуть, чтоб не съедало пространство и учитывая все прочие хотелки и нюансы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neechka сказал:

В ящиках высотой 20 см помещается многое: заварочный чайник, чаи, хлеб, банка с кофе, миксер, блендер, миски, специи, половники (если лёжа), терка лёжа, всякая мелочевка. 

Мне было бы неудобно выполнять несколько действий, чтобы достать ложку: открыть передний фасад, открыть внутренний ящик, достать ложку, закрыть внутренний ящик, закрыть передний фасад. Но это мне)) Другим, не знаю как. 

В одном шкафу 40 у меня соединены два фасада высотой 20 см, те получился глубокий ящик с двумя фасадами. Там у меня растительное масло, соль, сода, специи, лопатки-половники стоя. 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Повторяю)) Фасады соединены между собой. Ящик изначально глубокий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ullita сказал:

Интересно будет посмотреть, потому что я хорошо помню Ващу кухню - она такая интересная может быть. Да, последняя картинка и мне нравится - вот тут этот типа буфет. Нечто подобное и я предлагаю соорудить на этой кухне.  Учитывая ее масштабы.

А я его никому на форуме не показывала. Из-за боязни:crazy: я ж трусиха, писала уже. Там все стандартно сейчас, вам, Лидия, точно скучно будет. Эта тема меня разбередила прям... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mnogodum сказал:

А. И ещё спрошу шепотом - а плитка на фартук деревянная, но плашками вверх, как Лидия предлагала. Оксане не будет напоминать робу Освенцима? Мне идея понравилась, но вчера вспомнился этот тараканчик

)))

Слушайте, ну не бейте меня , пожалуйста.. было настроение, видимо, не самое ресурсное, и картинки какие-то пришли)

Плитка не будет напоминать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oiselett сказал:

Но где тут приткнуть, чтоб не съедало пространство и учитывая все прочие хотелки и нюансы..

Я показала вариант - ничто в нем не приткнуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moxana2004 сказал:

Плитка не будет напоминать )

Честно, я по плашкам этим имитирующим дерево, рукой провожу и мне прям хорошо делается:)).  Только дерево нужно найти такое чуть покоцаное и неравномерно окрашенное. И ширина до 10 см. У меня плитка 10 на 70, то есть прям так и по длине не требовала подрезки, я ее сама и наклеила, швы ничем не заполняла, только клей выступивший заровняла.  А ведь до такого решения я мульен плиток примеряла:)). А оно, решение, пришло спонтанно.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moxana2004 сказал:

)))

Слушайте, ну не бейте меня , пожалуйста.. было настроение, видимо, не самое ресурсное, и картинки какие-то пришли)

Плитка не будет напоминать )

 живьем бы глянуть все. Вместе;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×