Перейти к контенту

moxana2004

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    96
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    3

moxana2004 последний раз побеждал 13 Августа 2020

moxana2004 - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения moxana2004

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

189

Репутация

  1. слева от мойки встали чайник, фильтр ( пока стакан)( и пароварка. Шланг шибкий, вынимаю его из крепления и наливаю в фильтр - удобно. но все равно , как говорит Таня - "шума" много, в смысле - наставлено всего. и справа в икейном стакане вилки-ложки после помывки ставятся, и средство для посуды пока стоит на раковине. вот не знаю - какие варианты у вас, чтобы разгрузить этот кусочек?)
  2. Шкаф над мойкой. никаких пока рейлингов, верхняя полка вообще пока не используется. открывается удобно, головой не бьюсь, слева по стене не висят шкафы, поэтому открыванию ничего не мешает, стоять тоже нормально
  3. Вытяжка и мои феечки и бабушкина медная тарелка из заморских стран) с павлином, )))
  4. Лампу подарили друзья, свет теплый, висит над столом. Хочу в похожем стиле 2 бра на стену, но пока не нашла. думали делать из коряг и дерева, но как-то попримеряли коряги и получилось слишком сложно. Поэтому хочу простые лаконичные бра, похожие на люстру
  5. левый угол, рядом с буфетом, пока не освоен. поставила мультиварку, но пользуюсь редко. что-то туда просится придумать, но пока не ясно
  6. Всех приветствую, кто, вдруг, еще заглянет. Добралась до фото ) Моя протеже и помощник в этом ремонте, я б даже сказала - зачинщик эпопеи с этим топиком, прекрасная Татьяна, говорит, что все еще не идеально, но тут уж как есть. Не судите строго, а какие-то советы приму с радостью. Особенно про организации. пространства рабочей зоны и подвесные полки, рейлинги или что-то, чего пока совсем нет. Итак) Девы, все, кто переживал, что буфет сожрет место и к столу будет не подойти - узбагойтесь 😄, все получилось отлично, мы отмечали новоселье за овальным столом аж вдесятером и все поместились) Когда в гостях 2-3 человека, то вообще можно танцевать) Что мы иногда с удовольствием и делаем, жаря блинчики )
  7. Здравствуйте, дорогие феи. Пропала, каюсь. На днях сфотографирую, что получилось и выложу. Ибо - совесть замучала меня 🤦‍♀️. Все не так идеально, как мечталось Тане, жизнь закрутила, много недоделок, но я счастлива) Очень благодарна всем за участие, за советы, помощь. Буфет встал идеально. Люблю его) А уж плитку на фартуке - это песня) Спасибо, девочки , кто нашёл плитку моей мечты и подал идею буфета))))) Всё помещается, места хватает даже для танцев)))
  8. Тань, мне чет тоже слишком... хотелось простых каких-то форм. Но надо подумать...
  9. Да, Таня, в смысле???!!))) Папа подбирал этот фартук 2 недели) по плиточке рисунок выкладывал, чуть мозг не свернул, бедный ) Мне кажется, это его добило окончательно во всем ремонте) Фартук - прекрасный! Я его люблю уже всей душой)
  10. Отвлекусь от ремонта, повеселю вас) Грумеры экспериментировали)
  11. Добрый день) На всех выдвижных ящиках, которые есть только по длинной стороне кухни, будут скобки, которые я вижу расположить на филенке, ибо иначе верхний ящик неудобно открывать, засунув руку в ручку сверху, мешает столешка. На средней части буфета, стеклянной, будут тоже ручки-скобки - мне кажется, ручки скобки посередине смотрятся изящнее и открывать буфет удобнее крупным движением, не прицеливаясь в кнопку. остальные распашные шкафы в буфете и также по правой стороне кухни, под мойкой, сушка над мойкой и шкаф-консоль - будут с кнопками. Мне, вроде, по итогам нравится длинная ручка состаренного серебра с более длинными концами ( 1 вариант) и к ней не круглая кнопка, а квадратная, Таня ее не прикрепила сюда. Кругляш как-то совсем просто смотрится ) Осталось поженить это с рейлингом над мойкой... Нержавейку совсем туда не хочу, пока куплены икеевские черные рейлинги и у меня есть от старой коллекции черные Икеевские корзинки, которые теперь не выпускают, они удобные и вместительные. Вот, с черным-лебедем краном, вроде, будут гармонировать?...) Улита - ручки серебро с белой керамической вставкой очень выпуклые и сильны випирают из под столешки, и браться за них оказалось менее удобно - узкие они..
×
×