Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, moxana2004 сказал:

 

А понимаете, в чем дело) там на венткоробе сделаны выводы под розетки и антенну. то есть я там хотела телевизор..... Чтобы лежать на сундуке и вечерком смотреть какой-нить фильм. если до комнаты не дошел. Ну раньше так было, пока телевизор был на кухне, и я жила в однушке с сыном, почти всегда на кухне. Теперь мечтаю в комнате зону с диваном и телевизором, чтобы смотреть фильмы. Но выводы сделаны и доска, видимо, туда не попадает..

Конечно, привычка - вторая натура. Но у вас же теперь комната есть, где можно полежать, дурака повалять/телек посмотреть. Хотя с вашими планами - и скрипка, и язык, и танцы- у вас времени на телек не будет :) говорю без иронии. Тогда зачем он на кухне? Если гостей много бывает, да под вкусную еду, да под душевные разговоры, чаи с травами, телек тоже лишний. Может, замуровать там эти выводы и все-таки душевную доску?

2 часа назад, moxana2004 сказал:

 

Про расстановку хожу думаю. вариант с узким буфетом слева мне, вроде, интересным показался, но не ясно, как в шкаф справа от него попадать, это же такой аппендикс будет.

Может, пропустила, а какой у вас рост?

2 часа назад, moxana2004 сказал:

 

Танины варианты тоже нравятся, про навесные полки пока думаю - что я могу туда поставить и надо ли. из вариантов - всякая лабуда для пыли, и травы для чая в каких-то красивых стеклянных банках.

Я так поняла, у вас как раз есть что хранить в красивых керамических банках....орехи звучали, травы, чаи...

2 часа назад, moxana2004 сказал:

Еще сейчас подумала, что я хотела специи в шкаф у венткороба, а он  теперь, в отличие от моей нынешней кухни, где все в разы ближе и скромнее, будет далеко от плиты, то есть туда лучше крупы, а специям, коих у меня много банок, что-то придумывать ближе к плите...

У Марины был показан хороший вариант с хранением специй в ящике. Аккуратный такой. Аж завидно порядку

2 часа назад, moxana2004 сказал:

Про сотовые шкафы - красиво смотрится, очень, но по мне - не функционально. что туда ставить? глубокие и маленькие открытые ячейки. бутылок у меня столько нет, книги туда не влезут. а че там хранить лежа?

Нет, ну если озадачиться, то можно найти красивые выдвижные ящички/минисундучки для хранения тех же специй/трав и пр. Но мне кажется, вам нужен вариант побыстрее, чтоб декор не на год растянулся :)

2 часа назад, moxana2004 сказал:

Еще вопрос про сушку над мойкой. Главный мой непонимательный вопрос был про то, что если 2 дверцы на 30 см, или на 40 см, то стоишь как в шорах - шаг влево-шаг вправо - обо что-то долбанулся головой.... А если делать сушку на 60см, например, и с одной дверкой, то ляжет ли она, при открывании налево, на сторону длинной стены, на все наши навесные  шкафы или полки? Сейчас у меня сушка на 60см и у нее дверка открывается направо и ложится на стену и она много времени открыта и не мешает мне вообще.

Опять же все зависит от вашего роста....хотя у меня муж с 175см роста не бьется, сушка ж меньше по глубине, чем напольный шкаф под раковину....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, mirsvetl сказал:

а если у сушки вверх дверки открывать?

Тоже от роста зависит. Мелочи вроде меня такое открывание неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то ни пол, ни плитка выбранные не понравились....

если пол в комнате темный и паркет, то подбирать ламинат тон-в-тон к нему- целая задача. Будет видно, что вот старались, а не получилось (а скорее всего не получится). Я бы действовала наоборот, искала что-то контрастное. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, TashaSPB сказал:

Вот вам почти мазанка в красном...

 

Очень активный цвет. От такого быстро устаешь,  как мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

Очень активный цвет. От такого быстро устаешь,  как мне кажется. 

Зависит от того, в каком количестве и в каком окружении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×