Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, moxana2004 сказал:

Девы, я безмерно благодарна за участие, но пока не понимаю, как все переварить. Столько вариантов, я, если честно, почти окончательно запуталась. Не понимаю, как это все структурировать и как уследить за всей цепью-нитью разговора, когда тут уже почти 40 страниц текста. Надо сесть и каждый вариант нарисовать, что ли.... Вы советуете много полезного, я никак в кучу это не соберу. Простите, немного паникую. Период такой - так много всего надо решать, делать и воспринимать, что у меня немного едет крыша и хочется лечь и заснуть, как снусмумрик)

отставить панику! 

перемеряйте всё как следует, потом можно будет разделить 2 основных варианта - с холодильником в углу на входе и в глухом углу у стены 1700... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mirsvetl сказал:

у меня практически такая кухня, 310 по стене с окном и 380 по линии кухни, и сундук похожий имеется, и венткороб 45 см глубиной и 90 шириной, и за венткоробом те самые 105 см, правда в зеркальном отражении, при проектировании рассматривала такой вариант с мойкой в этом промежутке за коробом, даже моделировала пока кухню не купили, с раковиной на старом шкафе- не удобно, так у меня правая рука над шкафами глубокими оказывалась, маши куда хочешь, а тут короб будет ограничивать в движении, если бы я была худенькой и имела размер бедер 45 см, но увы, я немного покрупнее буду, а тянуться в угол, спина моя отказалась,  а у хозяйки и пмм пока не намечается, а готовит много, и кастрюли большие надо будет мыть и противни.

сейчас пока плитку в коридоре клали и ждем продолжения эпопеи с укладкой пола, шкаф для обуви глубиной 37 см стоит перед коробом, так что реальная картинка вырисовывается, тесно с ним, можно конечно, но не нужно)) максимум на 15 см выдвигала бы, а лучше совсем от этого отказаться, но об этом лучше с хозяйкой разговаривать. так ли уж необходимо это.

 

А что у вас, в итоге, получилось в кухне? можете фото показать?) Или я пропустила что-то уже... Извиняюсь тогда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, tln сказал:

отставить панику! 

перемеряйте всё как следует, потом можно будет разделить 2 основных варианта - с холодильником в углу на входе и в глухом углу у стены 1700... 

 

 Да, спасибо за поддержку, вот, прям, правда)))) Что-то мотоцикл мой, но Таня больше соображает, по-моему ))))

Завтра как раз все промерю и пришлю рисунок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой план в 3 д с теми размерами, что есть. КОНЕЧНО, Я НЕ ПОДБИРАЮ ФАСАДЫ И ВООБЩЕ ПОКА НЕ ДО ЦВЕТА ПОЛА И ПРОЧЕГО.  За раковиной как раз те самые 23 см в виде выступа-полки.  Их можно по-разному использовать, пока дело принципа:).

 

Но вот на вентканал я бы как раз позволила деревянную панель, на ней грифельная доска для рецептов.  Ну полки, если надо, но пока до них дело не дошло.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ullita сказал:

И вид от входа

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

от стола до двери на балкон сколько см получилось? и стол какие размеры имеет.

и как уже говорила смущает шкаф не до края венткороба. но возможно и зря,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mirsvetl сказал:

от стола до двери на балкон сколько см получилось? и стол какие размеры имеет.

и как уже говорила смущает шкаф не до края венткороба. но возможно и зря,

не до конца почему?   тут обсуждали ширину прохода, поэтому?

если например у меня проход-дверь 70см и дальше я делаю 70см проход между двумя базами - это мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mirsvetl сказал:

от стола до двери на балкон сколько см получилось? и стол какие размеры имеет.

и как уже говорила смущает шкаф не до края венткороба. но возможно и зря,

Начну со шкафа.  Венткороб после сноса дверной коробки становится как бы стеной, а не выступом. Почему шкаф не до края венткороба?  Потому что узко там будет.  ПРотиснуться можно, но как и в случае с холодильником у двери, это сразу портит вид кухни, делая ее и реально и визуально тесной.  Стол как ни крути минимальный. На плане у меня стоит 74 на 74 см.  От стола до столешки 85 см, до балконной двери - 65 см. Тут нужно будет стул со стороны кухни ставить второй, чтобы не двигать его при открывании балкона. Ну или табурет.   Но это при любой расстановке так будет со столом.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×