Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Kathryn сказал:

Я такую сосватала уже двоим - маме и родне мужа :)

А фото нет случаем? Именно в ящике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получается с размерами из первого поста и холодильником в левом верхнем углу...

по компоновке длинного крыла варианта 3 - нарисованы шкафы 680 (угловой) и 4 раза по 600, можно 680 (угловой), 2 раза по 800 и 600...

во всех трех вариантах вопрос про изменение проема - см. красный овал...

 

высокий шкаф у окна другой глубины, чем холодильник мне не нравится, поэтому и рисовать его и сундук со столом не стала

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой маленькой кухне столько открытых полок? 

О посудомойке.

Я в свое время убрала духовку, на ее место поставила ПММ, варочную панель заменила.

У меня похожа кухня, но она с балконом. У балконной двери стоит пенал, глубина 45 см если не ошибаюсь. Затем обычной глубины нижние кухонные шкафы. Мойка в углу, как и на последней картинке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, tln сказал:

вот что получается с размерами из первого поста и холодильником в левом верхнем углу...

по компоновке длинного крыла варианта 3 - нарисованы шкафы 680 (угловой) и 4 раза по 600, можно 680 (угловой), 2 раза по 800 и 600...

во всех трех вариантах вопрос про изменение проема - см. красный овал...

 

высокий шкаф у окна другой глубины, чем холодильник мне не нравится, поэтому и рисовать его и сундук со столом не стала

PS не делала бы много открытых полок...

если смущает варка в углу, есть возможность разнести варку и духовку по разным шкафам... в угол поставить шкаф ш800 с варкой, а духовку поставить в шкаф ш600... но долго жила с варкой и духовкой в шкафу ш600, который стоял в углу... и очень быстро приспособилась к пользованию духовкой, важно, чтоб место было перед ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Olmana сказал:

На такой маленькой кухне столько открытых полок? 

Кухня далеко не маленькая - больше 10 метров. 

А открытые полки - вопрос вкуса и удобства. У меня вообще только полки и никаких верхних шкафов. Счастлива безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хозяйкой перечислено огромное количество добра, которое планируется хранить на кухне. Куда все это распихивать? 

И потом и этих 10-ти метров очень большая часть будет съедена сундуком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада появлению хозяйки квартиры в теме:).  У меня такой вопрос:  Холодильником удобно будет пользоваться, если ставить его у двери? Вот на плане открыта дверь - вход на кухню ею перекрыт, как-то непонятно, как это в реальности будет.  Максимальное расстояние от дверцы (ручку уж не берем в расчет), 73 см - до венткороба.  В общем, нет смысла искать холодильнику другое место?  Хотя бы примерить другой  вариант, а потом уже считать кухню.  

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сторонница открытых полок, наверно ленивая, наводить порядок на них ежедневно не могу, а у нас пылюка садится сразу же после ее якобы ликвидации с поверхности поэтому нарисовала их минимум

нижние шкафы: 40+60 плита и духовка+(60+40) ящики+(45+5 заглушка) мойка +поворот шкаф 105х 60 с дверкой 45

рабочая зона между плитой и мойкой не менее 1м, как и просила хозяйка, плюс 40 см от стены до плиты, ну и в углу за венткоробом

за венткоробом может жить чайник, фильтр для воды, аэрогриль и т.п.

верхние шкафы: 40+60 встроенная вытяжка+60 стекло+60 стекло+60 сушка+30 открытые полки(в моей программке, к сожалению, нет фасадов со стеклом)

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

 

над сундуком/диваном можно еще полочку сделать

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×