Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 304

Рекомендуемые сообщения

В 14.08.2019 в 17:39, oiselett сказал:

удобоваримый цвет мазанки и тема для размышлений: что делать с розетками и выводами на данной стене (Оксана там хотела полки с радио, телефоном и т.д),

Вот это где будет, если не вешать полки? А фейки всякие и прочие вещички, которые хозяйка по любому добавит на кухню? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь представь, что на эти консольки кучерявые еще что-то поставлено... эффект же совсем другой будет... (по мне, так и просто розетки эти разнокалиберные на стене надуманными кажутся... но я сторонница простоты, не люблю ни надуманности ни вычурности)...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, oiselett сказал:

предлагая "кучерявые консоли, я представляла какой-то подобный эффект

 

С учетом так называемой мазанки? 

Но и будь стена идеально выведена и окрашена, лишние полки и стоящие на них предметы перегрузят помещение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, хозяйка не собирается украшать стену так называемой ковкой, а хочет просто повесить полки для нужных ей предметов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то хочет. Полками на черных кронштейнах((

А так -то я тоже бы повесила картину и все. 

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планировали стол черный, а подвернулся по очень выгодной цене белый..Купили..Вариант перекрасок потенциально рассматривается. Может ногу в черный, а столешку под скатерть? Хотя подставки под тарелки предпочтительнее, но перекраска столешки под шпоном требует немалого опыта.

Светильник Оксане отдали такой, будет пока висеть над столом.

И на повестке дня шторы. Пока представляются белые матовые по бокам. А хотелось розовых акцентов..И, как я поняла, почти нет места между окном и сундуком для длинных селедочек с узлом.  Пожелание хозяйки еще такое: с сундука любоваться ветвями деревьев за окном) Вопрос количества дневного света критичен: даже закрывание двери на балкон ощутимо уменьшает естественную освещенность. Это все надо бы учесть.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

 

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-4

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-5

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-6

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стены тут спокойный получился. Перекраска сундука на данный момент согласована в цвет зеленой стены. Поиск ткани на матрасик и подушки запускаем параллельно и в зависимости от оконного текстиля. Естественно ищем все самое бюджетное из прилично выглядящего.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

 

 

 

 

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×