Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 278

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Стройняшка сказал:

Посмотрела свежие фотки,   вот, что крест свет животворящий делает))

Конечно, надо плитку смотреть дома при разном освещении, может подойдет, а может и нет) 

Слегка желтый Будбин + белый кабанчик, мне не очень нравится), но это дело вкуса)

+еще белые  фартуки) 

пс - Марина, а я ничего никому не доказываю))))

Просто  прикидываю варианты или показываю фотки  примерно похожих кухонь)

Пишем   мазанка, подразумеваем зеленую стену)

Верочка, ну вот ни сном ни духом не имела тебя в виду под "доказывать"!!! 

С остальным согласна по всем пунктам. 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, marnik сказал:

Верочка, ну вот ни сном ни духом не имела тебя в виду под "доказывать"!!! 

С остальным согласна по всем пунктам. 

Мариш, да я не приняла эти  слова  исключительно на свой счет))), просто увидела твой  пост, когда сообщение с фотками белого кабанчика писала,  а ты  за него раньше  была)),   решила на всякий случай пояснить)), что не доказываю, а показываю))), что мне как-то не очень это сочетание, так что  все нормально)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Стройняшка сказал:

Мариш, да я не приняла эти  слова  исключительно на свой счет))), просто увидела твой  пост, когда сообщение с фотками белого кабанчика писала,  а ты  за него раньше  была)),   решила на всякий случай пояснить)), что не доказываю, а показываю))), что мне как-то не очень это сочетание, так что  все нормально)))

 

Ты помнишь времена, когда было 2 вида кабанчика? Большой и маленький)). И редко. И не до нюансов цвета был)).

А сейчас... ну понятно же, что соеди 100500 оттенков белого можно найти вариант. И офф-вайт... тоже белый как бы)). Не айвори или что еще.. и даже белый без "офф"- тоже не уникален по тону. Тоже мильон нюансов. И говоря о белом я имела в виду, что это не беж и не серый и не тот же айвори)).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант:

плитка с неровными краями. Уложить елочкой. Люстра в американском ретро-стиле. Модель давняя, но под рейлинги, ручки, стиль дверей должна подойти. 

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-4

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-5

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-6

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, marnik сказал:

Ты помнишь времена, когда было 2 вида кабанчика? Большой и маленький)). И редко. И не до нюансов цвета был)).

А сейчас... ну понятно же, что соеди 100500 оттенков белого можно найти вариант. И офф-вайт... тоже белый как бы)). Не айвори или что еще.. и даже белый без "офф"- тоже не уникален по тону. Тоже мильон нюансов. И говоря о белом я имела в виду, что это не беж и не серый и не тот же айвори)).

 

А я помню  2  других вида:))) -  beveled (англ) или  biselado (испан), те  скошенная  и просто  ровная  subway или  metro tile))

А у  нас была своя метро плитка)), на днях клип прислали  "Сделано в СССР", ремейк на песню "Всё что в жизни есть у меня" раньше не видела :)

На счет разного белого, согласна, подобрать можно, выбор есть)))

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

Вот еще вариант:

плитка с неровными краями. Уложить елочкой. Люстра в американском ретро-стиле. Модель давняя, но под рейлинги, ручки, стиль дверей должна подойти. 

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

2 часа назад, zoozoo сказал:

 

 

 

С зеленой стеной, которую мы тут все почему то называем мазанкой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Olmana сказал:

 

 

 

С зеленой стеной, которую мы тут все почему то называем мазанкой? 

Со стеной надо что-то делать...

эстетику в ней сложно разглядеть...

Это сочетание фактуры и цвета...

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

Со стеной надо что-то делать...

эстетику в ней сложно разглядеть...

Это сочетание фактуры и цвета...

Так как у нас в доме часть стен - мазанка (сделано это исключительно из-за специфики каменных стен, которые должны дышать), то я много пересмотрела интерьеров, пытаясь понять, как смотрятся такие стены в цвете.  Да, нашла - в английских каменных коттеджах иногда красят в яркие синие, темно-розовые.... Мне такие варианты не подошли бы, но сказать, что в них нет эстетики, не могу:).  Другое дело, что это, как правило, дома для отдыха, для туристов, то есть по принципу - "синяя комната", "розовая комната", то есть изюминка такая:).  Второй вариант, что я находила - это именно грубо оштукатуренные акцентные стены и часто в зеленом цвете. Но тогда там эстетика построена на естественных материалах, дерево разных фактур. Редко это - кухня. Собственно, на мой взгляд, если об эстетике, то мазанка яркая дружит с деревянным фартуком, не прилизанным, а досками и с кирпичом состаренным. Но его фактура не практична для фартука. А имитация кирпича подходящего может быть найдена. Но пока такого варианта не было, кмк.  И, да, уверена, что не нужно искать зеленого цвета в узоре плитки. Это не та история - наоборот, такие тщательные продуманные приемы, типа совпадение цвета листьев и стен тут не очень уместны, кмк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Vitaluce очень много люстр в черном металле до 5 тысяч ценой. Вполне прилично выглядят, качество приемлемое. 

Newport в этой ценовой категории можно найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×