Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 269

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ullita сказал:

Эта не подходит точно?  

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Подходит. Все помним, в списки включена. Но не могу убедить хозяйку все найти, зафоткать, взять на примерку. Тут все как-то складывается, как складывается. Мотоцикл не мой. Вчера она грозилась пойти и купить первую попавшуюся без примерки.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня, обычно это бывает от усталости - ай, пёс с ним со всем... но у оксаны (сорри, если ошибаюсь!) и другая "проблема" - при наличии выбора она теряется и не понимает наших жарких споров о чем-то одном на фоне всего остального... 

остановить ее бы надо от спонтанных покупок, но, с другой стороны, раз не так и важно ей общая картинка, раз прислушивается ко многим людям, то, может, и ладно... еще раз сорри, если я ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нервной системы разных люднй разный ресурс. У меня вот если полгода без событий с удачным концом, после кот.я бы могла себе сказать "ай да я, ай да молодец", и психика ту-ту. Мозгу нужны гормоны удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, oiselett сказал:

Вчера она грозилась пойти и купить первую попавшуюся без примерки.

Я читаю молча пока (и лайкаю, лайкаю Стройняшку), потому что было ощущение, что Оксана махнула рукой и купила уже плитку. Только нам не показывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, oiselett сказал:

Развлечемся поиском света до 5 тыс?))

Я про свет под абажуром -  на просвет абажуры очень меняются и сам свет мрачноватый при бежевых оттенках абажуров. В общем, может, люстру с открытым светом типа свечек? Нарядную?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесосить. И протереть и почистить щеточкой можно. Уютный свет над столом для бесед - то что нужно. Для освещения есть точки над рабзоной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда плафоны с люстры кухонной в ПММ сую, очень хорошо понимаю, что абажур там бы уже умер :) Вытяжка есть и активно используется. Жарю не часто. Но вот все равно есть жинрный противный налет. 

Уютно может быть и не под абажуром. А есть картинки-любимки по свету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×