Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 246

Рекомендуемые сообщения

Варианты.  Начнем с зеленой плитки. Из просмотренных вариантов зелени только травянистая теплая натуральная мне лично кажется приемлемой. 

Вот эта - она в разном формате есть

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Плюсы варианта - не вводим радикально новых цветов, уравновешиваем тактично яркость акцентной стены. Минусы - особых нет:). То есть дело только за этим - ТО или не ТО по задумкам хозяйки и помощницы:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2. Плитка под дерево.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Плюсы варианта - более теплая и натуральная атмосфера.  Минусы - особых нет.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И три варианта вместе - нейтральная плитка  и в дереве и контрастная.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

 

Я бы нейтральный вариант отбросила, как и белый по причине того, что он не добавляет никакого шарма, ничего ни с чем не уравновешивает, то есть не решает задач. И выбирала из двух концепций - либо контрастная плитка, думать по другим вариантам цвета, возможно. Либо дерево - остановиться на конкретном.

По разному дереву в одном пространстве. Это настолько естественно в сегодняшних направлениях дизайна - деревенском, эко, индустриальном, что смущать не должно:).  И, как видим, в коллекциях присутствует микс. Вот потому и на фартук микс - логично в этой комнате. Оттенки - беж, белый, медовый. 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недаром у меня на аватаре мартышка - сегодня мне больше нравится вариант с зеленой плиткой на фартуке :) особенно с деревянными полками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, травянистый зеленый вполне неплох:). Но он чуть мрачноват и холодноват даже с этой плиткой для меня.  Я представляю сразу, как я упираюсь глазами в эту плитку день ото дня:).  И.... выбираю дерево, конечно:)).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мазанке красивая фактура, и цвет такой яркий днём. Цвет фона приятный, фартук не зелёный напрашивается, и не белый , и не под столешницу идеально, хочется разбавить светлое дерево более контрастной, может примерить реальный микс керамогранита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

Вариант 2. Плитка под дерево.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Плюсы варианта - более теплая и натуральная атмосфера.  Минусы - особых нет.

Посмотрела на кухню сегодня, что-то вообще плитки под дерево там не в кассу

 Но я приложила то, что было - остатки пола ванной, столешку и ламинат. 

Зелёная - зелёная, тоже ни фига не подходит, кажется, очень будет насыщенно. 

Танюш попрошу выложить реальные фото  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крамольное произнесу. А вот эту богатую фактуру, которая мазанка, ее совсем убрать можно? Сделать нормальную обычную крашенную стену? 

 

У нас в городке дома старые под снос готовятся, постройки начала 30-х годов прошлого века, 2-этажные, где на четыре квартиры, где на восемь. Дверей уже нет, окон тоже. Вот проходишь мимо, все виднеющиеся стены подъездов в такой мазанке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×