Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 212

Рекомендуемые сообщения

Девчоонки)) чет вы  хором против) не знаю. А я прям вижу ее там)! Посветлее такого типа плитку разную нашла, приложила виртуально - не то. Из-за того, что нет там серозеленого, черного, насыщенно рыжего.

Теперь по уточнениям. Стена сделана, фактура такая. Живьем смотрится лучше, чем на фото, процитированном Olmana. Светлые стены гладкие. Цвет возможно не окончательный, переколеровали банку в более глубокий и темный, как на этой фото. Но это не коридорный цвет!

Что фартук обрывается без полок - меня не смущает. Хотя одна из версий нарастить таки зону фартука гкл, сформировав полку-уступ, и одновременно решив проблему со злополучной нестандартной глубины столешкой. 

..Богатство фактур почему-то не пугает, возможно в связи с богатством личности хозяйки))

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-4

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-5

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-6

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, listok сказал:

 

и белого будбина нет, не говоря уж о том, что текстиль точно в цвет стены а мелочевка на стенах в цвет изголовья.

Кстати, может, покрасить фасады краской от стен?

Надь, но вот на коллаже сочетание ни с будбином, ни с его "белым" цветом не смущает...Да, выглядит не выверенно, не минималистично, но живо и колоритно. Перекрашивать новенькие фасады??:vava: я б ни за что, побей меня))) Этот блекленький серозеленый подбирала спецом для гармоничного сочетания с оттенком будбина. Посмотрим, что за картинка получится с реальным фасадом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, oiselett сказал:

Стена сделана, фактура такая. Живьем смотрится лучше, чем на фото, процитированном Olmana.

 

..Богатство фактур почему-то не пугает, возможно в связи с богатством личности хозяйки))

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

 

 

То есть вот этот вариант лучше? И он же "богатая фактура"?  

 

И еще вопрос - цвет ламината верно на фотографии передан? 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото лучше передает. И фото не засвечено, нет подмазок непросохших. Поэтому написала "лучше". Ламинат здесь под пленкой, пленка истоптана. Правдоподобно его цвет на фотографии с зеленым  коридорными стенами, продублирую. Заодно кусок бирюзовой стены в комнате. Ну и ванную до кучи, пробежаться по цветам квартиры, так сказать.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-4

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-5

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-6

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-7

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiselett сказал:

Богатство фактур почему-то не пугает, возможно в связи с богатством личности хозяйки))

Тогда - в добрый путь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк должно получиться вкусно

 

а серый будбин примеряли?

вот на этой картинке кухня кмк совсем не белая, или у будбина темнее цвет?

1310952060_.jpg.7b7d2dfb20266cfc034528d140de8058.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oiselett сказал:

Хотя одна из версий нарастить таки зону фартука гкл, сформировав полку-уступ, и одновременно решив проблему со злополучной нестандартной глубины столешкой. 

Если там такая возможность есть, то очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме жесткости меня еще сильно смущает пестрота фартука. Опять же сама-то по себе пестрота хороша, если она единственная. В коллаже, где нет финтифлюшек, она хороша, еще и цвета потертостей тоже зеленые - шик! Но в жизни надо понимать, что финтифлюшки все равно будут, натуру не изменишь, значит надо обеспечить им максимально спокойный и объединяющий фон.

В предыдущей кухне вот все бы хорошо, и цвета фартука все хороши, все в кассу, но пестрый фартук + пестрые штучки = головная боль для гостей (хозяйке нормально). Большинству лучше либо то, либо другое. 

( и там еще сама плитка по характеру с кухней не спорила! а этот керамогранит... - см. выше)

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×