Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 185

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Стройняшка сказал:

Лиля, спасибо большое за визы!

И если вас не затруднит можете  сделать  еще такой вариант - нижний ряд в линейке  все по 60 см,  на шахте все фасады  по 45 см, до кучи))

без буфЭта?)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lilsonchik сказал:

без буфЭта?)))

Без буфета, только  там верх плохо бьется,  не, не  надо его)

А у икеа, оказывается,   появились каретницы на 30 см)))

Может  еще такой  вариант низа прикинуть, без буфета)), собрать уже все возможные варианты), если не трудно, спасибо!

пс - вспомнила про трубу))), но там можно сделать и просто полки, есть такая же секция с ними)  

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Стройняшка сказал:

Лиля, спасибо большое за визы!

И если вас не затруднит можете  сделать  еще такой вариант - нижний ряд в линейке  все по 60 см,  на шахте все фасады  по 45 см, до кучи))

без  верха

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ullita сказал:

Там 39 см, ну какая это мертвая зона?:)  Длина руки до локтевого сгиба....

при этом прижаться Телом к буфету, повернуть Корпус и произвести действия ...у меня правой,

на верхних открытых полках если они чуть выше вообще доставать напряг - поэтому мертвая зона - 40см , при такой площади нравиться без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, KoTana сказал:

на верхних открытых полках если они чуть выше вообще доставать напряг

На верхних полках, конечно - рост ограничивает:). Но там полок не будет, скорее всего - за буфетом.  Смысл именно в отдельно стоящем буфете, чтобы рядом никаких полок или других шкафов, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilsonchik сказал:

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Это уже совсем другой вариант.  В том, что обсуждали должен быть высокий буфет, в этом смысл.  А Хемнэс 190 или 180 см совсем другая история. Ну и к Будбину он не очень, стиль другой.  В ИКЕА нет буфетов или витрин, которые бы вписались нормально на небольшой площади рядом с кухней Будбин. Буфет не самоцель, в общем, а средство решения задач, которые Оксана обозначала. Ну и некоторого представления о том, чего ей хотелось бы.  Открытый верх тоже хорош и без буфета, но тогда мест хранения мало, совсем мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ullita сказал:

 совсем другая история. 

И эта история имеет место быть на этой кухне 

 

Я визы делаю для хозяйки кухни. Ей и выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ullita сказал:

На верхних полках, конечно - рост ограничивает:). Но там полок не будет, скорее всего - за буфетом.  Смысл именно в отдельно стоящем буфете, чтобы рядом никаких полок или других шкафов, кмк.

Оксана хотела там полки,  цитата нужна? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

В ИКЕА нет буфетов или витрин, которые бы вписались нормально на небольшой площади рядом с кухней Будбин. Буфет не самоцель, в общем, а средство решения задач, которые Оксана обозначала. Ну и некоторого представления о том, чего ей хотелось бы.  

Отдельно стоящего буфета нет, но что мешает использовать другие варианты?

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, вот в контексте твоих картинок буфет это часть кухни, даже если ставить в линию с кухней, то значимый объект.  В этой кухне это буфетик 80 см по ширине. Мне в таком варианте тоже хочется довести его до угла,  пусть и полками,  он перестаёт казаться одиноко торчащим зубом,  соединенный с линией кухней лишь столешницей 

 

А чтобы его отделить от линии кухни и ставлю тот же Хемнэс,  он иной и по фасадам и по высоте,  но тут он воспринимается иначе,  не гарнитуром,  а полноценным функциональным предметом мебели 

 

Поэтому здесь и предлагались варианты сделать столешницу,  но не имитировать буфет,  а повесить шкафы - витрины - совсем иное восприятие пространства будет 

Изменено пользователем Lilsonchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×