Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, oiselett сказал:

Имела в виду, где уместно  его, портал, организовать..

как где? вокруг окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, Света, по высоте вытяжки встройки вот на этом плане. Шкаф под вытяжку здесь на одном уровне с остальными шкафами. Какая здесь у них высота, удобно ли это?

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла принцип с Листочкиного эскиза, скрестила бы с загибом вокруг короба,который хочет Оксана, подкорректировав размеры и вуаля. Фасады хитарп, столешку под дерево, полки открытые деревянные, пол - к примеру Танин mnogodum из санузла)). Портал вокруг окна. Дерево на стене 1700. Сундук деревянным оставить. Фартук...остается придумать фартук и цвет стен.

Стол подберем по ходу движения. 

Дверь на кухню, возможно, убрать) Стеклянную фрамугу сверху сделать. Плюс, действительно, занавеску, если надо.  

У меня картинка почти сложилась.. добраться бы до компа нарисовать и поколлажить - сто лет не садилась уже)

 

Танюш, принеси, плиточку свою, пожалуйста. Как называется?

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вытяжку на одном уроне - мониторила этот вопрос -https://forum.ivd.ru/topic/139921-кухня-75кв-м-и-трубы-на-входе/?page=3, тут страница.

Если электричество 60см высота, если газ надо 70-75см.

 

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mnogodum сказал:

Тогда пойдём другим путём - может, сделать там не полочки, а верхние шкафы как раз? А полочки продолжить над раковиной? Вот по такому принципу? Только у вас вместо встройки будет вентканал

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

унесла картинку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, oiselett сказал:

Танюш, принеси, плиточку свою, пожалуйста. Как называется?

Плитка Equipe, коллекция Art Nouveau, Empire Colour.

Только это. Это не ревность :rofl: но плитка не так проста, как выглядит на мониторе. Она требует пространства и отсутствия изюма вокруг себя. Название своё оправдывает 100% - «Царь, просто царь». В кухне Оксаны я бы ее не использовала, лучше бы просто «деревянный» пол и цвет на стенах/фартуке. 

Татьян, я умру от любопытства до четверга - Оксане точно нужно столько мест хранения одной? 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плитка не из простеньких..Оксана как раз хочет ламинат на пол) Отговариваю. Не люблю и пол и столешку в "дереве". И ламинат не люблю.

 

А отсутствие изюма вокруг как раз и видится. Ну почти. С секвойей, имхо, сочетается. 

Хитарп чем хорош - хоть какие фасады по размеру ставь, все рассредоточивается, не читается, т.к.нет рамок. Вагонка и вагонка. И мне этим прям очень нравится. 

 

Места хранения. Ей после тесноты хочется побольше) Чуть ли не каждый кв см занять антресолями, полочками и шкафчиками. С этим работаем. Но в варианте гибриде перебора не вижу)

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiselett сказал:

Я бы взяла принцип с Листочкиного эскиза, скрестила бы с загибом вокруг короба,который хочет Оксана,

 

поуговаривай ее еще раз не делать загиб - кроме того, что ты говорила, там еще неудобство в том, что узкий проход возле холодильника тогда удлинняется, будет казаться, что этот угол при входе мешает, торчит, лишний

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щьёрт побьери, как уговаривать, если мне этот загиб самой нравится)) Узко там все равно, мне кажется эти 20 см погоды не сделают..

На него же еще можно некоторые продукты из холодильника покидать, доставая.

В некотором роде этот загиб, Надюш, играет роль ...консоли)) уж кому как не тебе не видеть композиционный плюс от сего)) Он же и ассоциации с камином навевает. В общем , что-то я пока скорее за него, чем против.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она дома босиком ходит?

Будет ли включать тёплый пол, если положит плитку? 

Готова ли к повышению уровня пола во всей квартире для выведения вровень с кухней? 

Как она к порожкам относится? 

Почему она хочет именно ламинат, а не плитку? 

Уговаривать можно, но не сильно настойчиво. Как бы не было потом: "Вот послушалась тебя, а теперь терпеть приходится" 

По камину/консоли на венткоробе при линейной кухне можно посмотреть тему Светы Мирсветл. 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×