Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Olmana сказал:

И пристроить некому, тут этого добра в виде кошек на каждом углу.

 

Если нужно пристроить, то делайте максимально умильные фото и постите по всем соцсетям, форумам и чатам, где бываете. Там же историю всю, лучше красочно. Еще есть форум кот и пес, там можно поискать. Есть временный пристрой, платно, конечно, но если муж уже в маске, то может оно того стоит?

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо!

Я с полудня на нашей стройке, вернусь в квартиру, постараюсь сфотографировать котят.

Надеюсь, что к нашему возвращению мама не будет в состоянии фрекен Бок, громко распевающая песни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глядя на их борьбу за независимость почему то вспоминаю мультфильм "Волшебное кольцо". Там, правда, кошка и собака. И пёс деловым таким тоном с кошкой Махой разговаривал.

Дочка дала живности клички - Маша и Кузьма.

Вот наш Кузьма, как тот мультяшный пес, наверное своей сестре говорит: "Это что же, Маха, в коробке нам сидеть?! Не бывать этому!"

" И пошли они до городу Парижу!" (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Olmana сказал:

Муж уже в маске, дышать тяжело. 

Какая жесть... Вы правда думаете что маска спасает от аллергии  ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись из дома, сделала уборку в кошачьем вольере, сижу вытянув ноги. Сил на фотосессию дебоширов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что мы в сентябре 2017 неожиданно для себя переехали. Живем пока в квартире родителей мужа.

Они более 15-ти лет назад переехали в частный дом, в этом же городе.

Квартира много лет сдавалась, причем странным для меня способом - практически вся мебель занята вещами хозяев, которые они не стали в дом забирать.

Перед переездом я все отмывала несколько дней после квартирантки (они как раз в августе 2017 съехала), часть ненужного хлама выбросила. 

Часть вещей так и оставались в шкафах, потому что они  когда то могли бы кому то понадобиться.  Возможно. 

И вот так сложились обстоятельства, что я только в этом году начала археологические раскопки. 

У меня дочка в археологическом кружке на Манежной  площади занималась,  изучала, как накапливается культурный слой.

Вот и я снимаю наслоения в отдельно взятой хрущевке...

 

В шопоголиках писала, что нашла интересные жестяные банки. Не красивые, а интересные, сделанные в Мурманске.

На прошлой неделе обнаружила на антресоли огромную стеклянную банку с окаменевшим сахарным песком. Банка отмыта, буду ее на забежной ступени в доме использовать, какую-нибудь ветку красивую найду. 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же найдены новые наволочки льняные и сатиновые, белые. Размер 80*80 см :crazy: Часть из них с вышивкой, буду перешивать под современные подушки.

Льняное же белое с биркой покрывало, с желтыми следами на местах сгиба ткани. Не удалось от этих следов избавиться, к сожалению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то с бабушкиного пикейного (не знаю, что это значит, но она так называла) белого покрывала эту желтизну со сгибов с помощью персоли отстирала... это после стирки, кипячения и даже химчистки - вот ничего их не брало... а персоль взяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×