Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 146

Рекомендуемые сообщения

Я вот случайно наткнулась еще на одну рогожку - Браво 20 Лайм: 

 

b33c6b28-5985-11e8-9cf8-1c7ee52abbea_b33c6b2b-5985-11e8-9cf8-1c7ee52abbea.jpeg

 

На мониторе у меня как раз в желтизну, а не в зелень. Но всего 25 000 циклов устойчивость к истиранию. И не знаю, работают ли с такой тканью те, кто готов сделать кресло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько месяцев назад уже обсуждала мебель в комнату мамы (бабушки). Писала, что делала предварительный расчет кресла в шинилле Allure. Коллажи составляла) 

Шинилл этот я живьем видела, ткань очень достойного качества. 

 

На ваш взгляд совсем из разных опер простые шторы и такая ткань: 

 

GEZF319IDJA.jpg

 

Allure 09:

 

Allure 09

 

Allure 03:  

 

Allure 03

 

Allure 06:

 

Allure 06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственный комментарий от 20 февраля нашла (после того, как увидела ткани живьем):

 

Allure 06 очень хорош! Богатый цвет в хорошем понимании этого слова)

 

Allure 05 практически такой же, как цвет стен в комнате дочери. Вот думаю, может быть в этой ткани заказать ей кресло, хотя хотелось бы контрастное в идеале.

 

Allure 05

 

P.S. В этом Аллюре привлекает устойчивость к истиранию: 70 000 циклов. 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olmana сказал:

Allure 05 практически такой же, как цвет стен в комнате дочери. Вот думаю, может быть в этой ткани заказать ей кресло, хотя хотелось бы контрастное в идеале.

 

конечно, не надо все зеленое, чтобы не было тоскливо! у вас и так уже покрывало зеленое

Я бы тут думала о максимально светлом кресле, контраст оно обеспечит, а розовых или персиковых яркостей  добавить деталями чуть более  мелкими, чем кресло

Это предлагаемое сочетание красивое, но именно на кресле и в ваших условиях оно не сработает, такой цвет у вас можно пустить  на пуфик или подушку или плед, чтобы осталась возможность ввести  действительно контрастный не только по цвету, а главное по тону крупный предмет - значительно светлее стен или значительно темнее.

 

4273debbff14.jpg

 

Т.е. я предлагаю идти таким примерно путем

 

Living Room Decorating Ideas 25

 

Тут еще виднее - представим эту картинку  в ваших условиях

When you think of pink and green decor, Lilly Pulitzer, Dorothy Draper and Carlton Varney come to mind. Their bold use of these colors ha...  

 

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, listok сказал:

Я бы тут думала о максимально светлом кресле, контраст оно обеспечит

 

Мне эта идея нравится! Более того, я чуть было не купила зимой готовое кресло молочного цвета, на ногах светлый бук. Пока раздумывала оно было продано. А раздумывала потому что в комнате жить будет девочка, которой сейчас 10 лет. 

Со всеми вытекающими в прямом смысле последствиями. Она лепит, рисует. Период "лизунов" я надеюсь мы пережили полностью (правда, этот ужас экспериментальный на кухне происходил). 

Именно поэтому и ищу ткани с максимальной устойчивостью к истиранию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olmana сказал:

Именно поэтому и ищу ткани с максимальной устойчивостью к истиранию. 

 

ну вот у Ромео и Тетры очень много циклов, и светлый есть у обоих

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выбрала или Ромео или Аллюр, чтобы обить кресла у дочери и мамы в одной ткани но в разных оттенках - зеленоватый тон и светло-бежевый, так чтобы была возможность менять их местами)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×