Перейти к контенту
samgalka

Маленький дворик, маленький домик. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MilaLe сказал:

 

Нина, мой клевер очень хорошо борется с сорняками, появляются единичные растения, очень легко удаляются при этом. У меня есть полосочка без клевера (и вообще голая), жду, пока соседи доделают свой забор, чтобы начать посадки в той зоне. Т

 

 

ну тогда оставлю этот уголок с клевером, пусть сама размножается...

у меня вот по приезду обнаружились кустики с розовыми цветами среди сорняка, так я клевер сразу узнала, скосили вместе с сорняком, потому как высокий очень....откуда его надуло - не знаю...а вот такой меленький - небольшой клочок, его и не признала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

 

Нина, мой клевер очень хорошо борется с сорняками, появляются единичные растения, очень легко удаляются при этом. У меня есть полосочка без клевера (и вообще голая), жду, пока соседи доделают свой забор, чтобы начать посадки в той зоне. Так что там творится - ужас! За неделю полностью зарастает всеми видами сорняков сразу (у другого соседа вместо садика просто поле сорняков, может оттуда семена прилетают?). И выдергиваются гораздо труднее.  Причем клевер мой растет на песке, я ему даже земли не подсыпАла, может мешок 40 литров на 25 метров раскидала, и все.

 

Почему же я спрашиваю, как сажать клевер? Потому что у меня-то простой, не для газонов. Огромные сильные кустики, но сейчас и они частично засохли.

а под туей без света вырастет, а? как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Merill сказал:

а где, Галь? Очень хороший узор... И цвет... прям мой :g_6:

Ехала из Зеленограда, по пути был магазинчик .... Кто б знал, что тебе надо. Периодически там бываю, увижу, куплю. Но уже после отпуска. Если  долежит там, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, samgalka сказал:

. Но уже после отпуска. Если  долежит там, конечно.

Отдыхай, дорогая, отдыхай)))) За себя и за меня)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, samgalka сказал:
  1. Спасибо, Оля!  :give_rose:Уж и поверить не могу, но отель забронирован, так что... все будет, надеюсь....

с тебя морские фотки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×