Перейти к контенту
AlevtinaK

Помогите оптимизировать кухню. - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

В 29.10.2018 в 14:25, AlevtinaK сказал:

На фартук понравилась 3d панель, но это пластик, ПВХ, муж сказал что пластик делать не будем (((((

Столешница приложена ту что хочу "Гренобль"

Помогите оптимизировать кухню.

И это хорошо, что не пластик!

В 29.10.2018 в 14:27, AlevtinaK сказал:

Фартук , скорее всего ,будет из листовых панелей, вот такой белый , под плитку 10х10....не нравиться ее неестественность, но другие не нравятся больше.....

Помогите оптимизировать кухню.-2

Но потом вдруг новое сообщение, и тут про листовые панели... А это что не пластик? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2018 в 14:44, AlevtinaK сказал:

На пол линолеум . Хотела под плитку , но симпатичных (недорогих) мало . Из того что нашла на фотках . 

Но я так боюсь чего нибудь напортачить....жуть.... Вот думаю, если у меня будет яркий пестрый диван, стоит ли мне делать пол под плитку? Не будет ли очень много активных зон ? Может стоит линолеум под паркет ? Ёлочка понравилась... Там правда свободного пола кусочек после мебели останется..... Может совсем "простой" под паркет ? 

Помогите оптимизировать кухню.

Помогите оптимизировать кухню.-2

Помогите оптимизировать кухню.-3

Помогите оптимизировать кухню.-4

Помогите оптимизировать кухню.-5

Первый линолеум совсем не понравился,:unknw: интерьер он будет очень простить. Если выбирать под плитку и из тут представленных, то берите лучше второй, он хотя бы естественно квадраты имитирует, а пестрит кусочками. А лучше - ёлочку, она к тому же не очень то и жёлтая, сероватость под дуб в оттенке есть. Пол с паркетом (пусть даже просто похоже) смотрится элегантно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Loreliz сказал:

и тут про листовые панели... А это что не пластик? 

Не листовые панели не пластик,  какая то тонкая мдф, как орголит.  У нас сейчас тоже такой же фартук был..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Loreliz сказал:

лучше - ёлочку, она к тому же не очень то и жёлтая, сероватость под дуб

Это фотка с сайта Леруа,  честно не помню как в реале смотрится.... Есть ли в ней серость.... Помню,  что из всего ассортимента Леруа эта елочка мне больше всего понравилась....  Надо еще раз на нее посмотреть.  Может правда и не метаться поисками "под плитку"?!  А так да,  под плитку второй искала.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какое должно быть  расстояние между столешницей и верхними шкафами?  60см или 55см? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, AlevtinaK сказал:

Подскажите какое должно быть  расстояние между столешницей и верхними шкафами?  60см или 55см? 

Зависит от роста и удобства для СЕБЯ.

45-60

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примудрили торец на стиралку. Сверху и снизу на шкантах. Держится хорошо, не шевелится ))))

 

Помогите оптимизировать кухню.

Помогите оптимизировать кухню.-2

Помогите оптимизировать кухню.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Срезы загидроизолировали? Не видно, нижний край как стоИт, на полу что ли? Если да, то его надо было поставить на "каблуки", иначе, в скором времени столешница, которая стоИт на полу, вздуется от влаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без каблуков . Не знаю что это. Мой предлагает то ли покрасить , то ли герметиком обработать . А я вот думала может планку алюминиевую торцовочную прикрутить .... Можно кромкой обклеить ещё.... Он ещё плинтус туда предлагал, но что то эта идея мне совсем не понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×