Перейти к контенту
AlevtinaK

Помогите оптимизировать кухню. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, santolia сказал:

И мне кажется, что всё увязалось воедино: если отталкиваться вот от этого текстиля :good:

Супер!  Ну и замечательно)))) 

Вера,  я когда увидела это покрывало,  я пропала.. . решила,  что ОЧЕНЬ хочу иметь себе что то подобное,  и решила его на диванчик))))  вот и пришлось плясать от него :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlevtinaK сказал:

... я когда увидела это покрывало,  я пропала.. . 

Очень супперская расцветка:fund02060: и очень мне нравятся кухонные фасады (профиль), я себе такие хотела, но мне сделали другие. :cray:

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, по поводу пола: если выберешь под паркет, он желтоватый и твой текстиль сразу выдаст на первый план желтые цвета, которые у него есть. Если ты выберешь более сероватое покрытие, ну, например, под плитку, то на первый план выйдет нежный серый цвет, который присутствует в рисунке текстиля. Учитывая это, ты можешь понять, что тебе больше нравится. И то, и другое, вполне, имеет право на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, santolia сказал:

Аля, по поводу пола: если выберешь под паркет, он желтоватый и твой текстиль сразу выдаст на первый план желтые цвета, которые у него есть. Если ты выберешь более сероватое покрытие, ну, например, под плитку, то на первый план выйдет нежный серый цвет, который присутствует в рисунке текстиля. Учитывая это, ты можешь понять, что тебе больше нравится. И то, и другое, вполне, имеет право на жизнь.

Вот желтоватость я как раз не очень.....  

А никто не знает как пофотке найти совпадения в интернете? А то до Коломны перед полом уже не доедем (((((((:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, chadaevaoksana сказал:

Помогите оптимизировать кухню.

Оксана,  спасибо.  А что это за магазин?  В Москве? 

Оба этих линолеума, под плитку от одного производителя... Я их в интернете нашла,  НО все не в Москве..... :girl_devil:..... Прямо беда какая то..... 

Я что о захотела конкретно этот , мне помниться в нем меньше жёлтого.....

 

Помогите оптимизировать кухню.-2

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в Москве, на другом конце ..,, 1,5 часа добираться правда, но в Москве ......Они оказывается разные -1, 2, и 3....

3 совсем бежжжж..... 1и 2 написано светло коричневый, но они разные по оттенку....на мониторе вообще не понятно.... Сначала хотела было заказать доставкой, но надо вживую смотреть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только название, дальше по названию ищите линолеум...в Москве, второй вообще не нашла. Берите из того что видите реально и щупаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока искала линолеум в интернете , нашла тот что лежит у нас сейчас :fund02025:, нашему уже лет 15 :fund02025:

Помогите оптимизировать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×