Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 385

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, mnogodum сказал:

обидно

Верю...если бы я не добилась бы зеленой столешки, то точно бы сииииильно расстроилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

ойнувсе!

я вот мечтала стаь воздушной гимнасткой в возрасте 5 лет, и летать, прости Господи,  под куполом цирка.

И что теперь?  Не сбылось. К счастью. Для цирка и зрителей.

Мечты меняются. 

Ещё не все потеряно. Вот выиграешь ты в лотерейку 🙂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стройняшка сказал:

Посмотрела бы еще  желтые других оттенков,  "погорячее"))

На картинке кухни мечты и на коллаже ванной ( который нравился когда-то))  желтые с большим содержанием красного)

Плитку тогда поспокойнее типа терраццо, но  крапинки  подбирать с учетом цвета в окружении))) 

Как-то так и все имхо))

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Вера, а светильник на длинной ноге реальный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет стен согласна,   легко перекрасить или переклеить, под кухню мечты)), потом когда-нибудь)),  а  если кухня в колониальном цвете разочарует, что тогда?))

Про не стыкуются, это Таня так решила)), но я думаю,  а может и ошибаюсь)),  что можно  и к этим обоям подобрать более  теплый желтый, но это решение дб  продуманным и цвет кухни должен радовать и не надоесть, не быть сиюминутным желанием)

Колонны в любом цвете, лучше бы с торца  зашить или как-то обыграть

Но я  не настаиваю, выбор за Таней, а  главное, чтобы ее  кухня в колониальном цвете  не разочаровала) 

 

1 час назад, veron сказал:

Вера, а светильник на длинной ноге реальный? 

Вероничка, не знаю, этот коллаж Таня показывала, когда с ванной комнатой определялась)

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Стройняшка сказал:

Но я  не настаиваю, выбор за Таней, а  главное, чтобы ее  кухня в колониальном цвете  не разочаровала) 

Вера, спасибо тебе огромное! Искусительница ты моя😘

У меня от твоего коллажа аж в зобу дыханье сперло. Но:

- про цвет стен уже сказала. Хотя это меньшее зло, муж уже готов переклеить все нафиг

- колонны. Наверное, ключевое. На твоём коллаже их нет. И на картинках мечты их тоже не зря нет, мне кажется. Там даже верхних шкафов немного. И ты пишешь, что лучше торец обыграть - а как? Чтоб не давило?


Тебе Колониальный совсем не понравился? Нельзя с ним замутить что-то такое, чтоб тоже Вах было? И с желтым диваном?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mnogodum сказал:

Вера, спасибо тебе огромное! Искусительница ты моя😘

У меня от твоего коллажа аж в зобу дыханье сперло. Но:

- про цвет стен уже сказала. Хотя это меньшее зло, муж уже готов переклеить все нафиг

- колонны. Наверное, ключевое. На твоём коллаже их нет. И на картинках мечты их тоже не зря нет, мне кажется. Там даже верхних шкафов немного. И ты пишешь, что лучше торец обыграть - а как? Чтоб не давило?


Тебе Колониальный совсем не понравился? Нельзя с ним замутить что-то такое, чтоб тоже Вах было? И с желтым диваном?

 

Да, не за что, просто  хочу, чтобы ты радовалась кухне)), желтой или колониальной, не важно))

 

А сколько см остается от колонн  до угла, не помню уже ничего)), просто зашить и оклеить теми же обоями нельзя? 

 

Колониальный на твоих фотках с образцами (3 вида)))  по разному смотрится при разном освещении

Каким он будет на мебели?, не знаю), если остановишься на нем, то хорошо бы сделать выкрасы на фасаде и уже смотреть на месте при разном освещении прикладывая в  разных местах))

Выбор цвета кухни  очень важен,  тк покупка дорогостоящая и на долго, не рискуй), отнесись ответственно))

Взяла   ваши образцы выкрасов  и ...)  

 

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, listok сказал:

Ты ничего не сказала по поводу этой идеи, тебе не нравится, не греет?

Про Арт не знаю, не могу сейчас прям сказать. Вот с тюльпаном твоим сразу сердце ёкнуло. И с синичкой 🙂 большой арт таких эмоций не вызвал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стройняшка сказал:

по разному смотрится при разном освещении

Это да. 
Самый близкий вот на этом фото.

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×