Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 242

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, ullita сказал:

Когда стол раздвинется для гостей симметрия порушится, светильник тоже уедет.  Так что стол изначально нужно ставить так, чтобы при раздвигании центр (светильник) не сместился - запас с обеих сторон.

Про светильники вчера тоже думала и видела эту проблему. Ещё думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mnogodum сказал:

Марин, а если так - обрамление камина тоже место займёт. Тогда цветок вылезет за угол, но будет как бы между колонной и этим обрамлением. Тогда может встать

вопрос не столько в величине горшка и его вылезания вперед, сколько в размере цветка на уровне глаз, нпрмр... потому и спрашиваю про конкретный цветок...

у меня много лет жила пальма, потом что-то с ней случилось и закончилась... сейчас живет фикус бенджамина, выращенный до 2 м высоты из стрижки фикуса на работе... теперешний свой фикус формировала, переплетая прутики обрезков... при высоте около 2 м крона (ее стригу относительно регулярно) в плане занимает примерно 1 квм, не меньше!

вот и спрашиваю, какой конкретно высокий цветок думаете ставить в это довольно ограниченное пространство? я небольшой ботаник, может, и есть такие уомнатные цветы?

 

сорри за занудство...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

вот и спрашиваю, какой конкретно высокий цветок думаете ставить в это довольно ограниченное пространство? я небольшой ботаник, может, и есть такие уомнатные цветы?

У нас цветовод-муж. Мне толь замио...как-то там на ум приходят - здесь писали, что он везде растёт, при любых условиях, даже у таких, как я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

девочки, а какой цветок вы там видите, чтоб и достаточно высокий был и малого диаметра? я из комнатных чего-то ничего придумать не могу...

большой горшок будет, кмк, вылезать за угол, нет?

Если это рядом с камином, пусть и имитацией, то цветок там не очень.  Лучше какие-то каминные аксессуары или высокий подсвечник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замик разве бывает такой высоты, как нарисовано?

 

максимально, что инет говорит - от 1 до 1.5 м взрослое растение...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ullita сказал:

Так от входа обои. Кмк, ломают они и без того непростое пространство.

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Обои на самом деле не на темном фоне, а на белом. Основной фон белый, совпадающий с цветом стола и стульев. Мне кажется, по-другому будет смотреться, не так как здесь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mnogodum сказал:

Обои на самом деле не на темном фоне, а на белом. Основной фон белый, совпадающий с цветом стола и стульев. Мне кажется, по-другому будет смотреться, не так как здесь

Это твои обои!  Они так смотрятся на расстоянии:).

Вот ближе:).  Ну и учитывай освещение.

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×