Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 211

Рекомендуемые сообщения

Аля,посмотри текстильные шторы айма.они двойные как раз и один слой непромокаемый.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Сами ножки нравятся, только надо было сразу темные заказывать, если перекрашивать даже не представляю как

А чем ножки покрыты? Лаком? Мне и такие нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlevtinaK сказал:

Продолжаю тему кровати .... Собрали каркас , поставили на ножки , как и хотела , но получилось очень высоко , 65 см ! Очень непривычно , очень большая кровать .... Изголовье придется делать до самой балки иначе оно маленькое. Или убирать ножки... Сами ножки нравятся, только надо было сразу темные заказывать, если перекрашивать даже не представляю как ? Под краской уже не видно будет рисунка дерева...  Купленные гвоздики очень подходят по цвету , хоть что то срослось как надо ! 

Короче пока в растерянности, что делать и как поступить пока не знаю

 

Изголовье до балки мне даже больше нравится. Ножки, если надо, покрасить легко, только купить тонированный лак. Но вот высота 65 - как-то пугающе, нет? Наверное, пока красить ножки не надо, пока не поспите на кровати хоть недельку, чтобы разобраться, можете вы привыкнуть к высоте или все же придется ножки убирать. 

На фото все красиво!

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlevtinaK сказал:

Продолжаю тему кровати .... Собрали каркас , поставили на ножки , как и хотела , но получилось очень высоко , 65 см ! Очень непривычно , очень большая кровать .... Изголовье придется делать до самой балки иначе оно маленькое. Или убирать ножки... 

Короче пока в растерянности, что делать и как поступить пока не знаю . 

Аля, матрас у вас лежит в верхнем положении, обозначила красной точкой, надо реечное днище или на чем лежит матрас ? опустить ниже, наверняка это предусмотрено

Покажу на примере икеевской кровати 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

наверняка это предусмотрено

Вера , мне тоже хочется углубить матрас, но это сделать невозможно. Кровать с подъёмником, никаких дополнительных отверстий нет . Царги ПУСТОТЕЛЫЕ! Они даже не из фанеры, это тонкий оргалит на каркасе , в местах под болты предусмотрены закладные , все- в другое место не прикрутить, там пусто 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×